Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
T0R

Все маги как маги но...

Рекомендованные сообщения

Ну так там любой скил уже 100 менялся, и новые скилы придумали магам Хелли там плакал чтобы Пв скил изменили который якобы должен на 3 секунды разворачивать противника как блаф , Ио сервер построен на пожеланиях пиздюков, там админ в ла2 даже не играл ни разу

блидинг у АВ,ПВ разворачивает на 1 секунду и дает стан,увеличивая скорость ножа при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блидинг у АВ,ПВ разворачивает на 1 секунду и дает стан,увеличивая скорость ножа при этом

ну может на 1, но не на 3 же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с иконой 1500 М деф. Теперь считай- канцел+ сурендер+ вортекс+ соляра (криты) = в город

учитывая что суренд снимает ресист (без возврата,обещали исправить) остатется ток денс\сонг,элемент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с иконой 1500 М деф. Теперь считай- канцел+ сурендер+ вортекс+ соляра (криты) = в город

Я под иконой так улетаю, а другим что делать сразу падать на землю ?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может на 1, но не на 3 же )

ну тут согласен блаф бывает не столько весит,иногда сразу разворачиваешься после него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ля я тебе про мага а не про ножа, я знаю как там нож режет ибо сам за ножа играл в2013

ну ты говоришь что на ио такого бардака нет. а я тебе говорю что там еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурендер может не проити также как и вортекс а канцел может и не снять бафы ни мдеф и атаку

но все же он срабатывает 100% и может снять тот же ВВ что для милика смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может снять пдеф, защиты щитами кароче всякую дич

Чтобы понять меня создай глада, танка, тюранта, дестра и попробуй пофанится с Бо бижей. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять меня создай глада, танка, тюранта, дестра и попробуй пофанится с Бо бижей. ))

короче хрена что докажешь видать сами ССами гоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по офу 4 сек. Ну и начнём с того что провок должен работать только на мобов. Я так понимаю тут работает на игроков, потому и сделали 30 сек.

писал на збт еще админам, что он только на мобов должен работать. мне пруфнули ц4 базу и сказали, что он работает на людей, я даже спорить не стал

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милики на пикче (кроме ТХ)

13474831631215.jpeg

 

Мне лично не нравится прохождение дебаффов на данный момент. Даже вонючий фрост болт, и тот ложится исправно.

играю со старта, что айс вортекс что болт ложаться ~1 из 4-5, я бы не сказал что это хорошо. Чтобы убить лучника мне надо сначала дать 6-7 кастов вортекса с болтом

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...