Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Адены на сервере мало трейдеров которые покупают ресы предлогаю сделать продажу в шоп ресов т.к как сейчас новичкам подниматься в пвп в Б сете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адены на сервере мало трейдеров которые покупают ресы предлогаю сделать продажу в шоп ресов т.к как сейчас новичкам подниматься в пвп в Б сете?

ждать завтра и открыть кафилек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Админ убери гиран харбор я 10 часов играл спрашивал у людей в шаут где аукцион не кто не знал, больше половины не знает что существует гиран харбор да и лететь туда как то не удобно, в городе и так предостаточно места, пусть торгашы и аукцион в городе лучше будут и движуха как бы и ощущения онлайна большего чтоли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толк тогда фарма мобов?) что бы те ресы валялись?я понимаю марки вся херня но ето не интерлюд онлайн что там движа куча и адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толк тогда фарма мобов?) что бы те ресы валялись?я понимаю марки вся херня но ето не интерлюд онлайн что там движа куча и адены

поверь этот серв переплюнет Ио, для 1 старта очень и очень не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толк тогда фарма мобов?) что бы те ресы валялись?я понимаю марки вся херня но ето не интерлюд онлайн что там движа куча и адены

дропаються отлично точки , продавай и радуйся жизне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю что переплюнет сборка и задумка неплохая но нужно же не останавливаться а Апать сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...