Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кансел 100% проходит и снимает куча бафоф пока бежишь до мага он еще раз кенсел дает на первый и на вас уже 2 кенсела и нету половины бафа, можно так до бесконечности их ловить в 15 секундах и вообще не добежать. К чему я это, а кто тому что раз у магов такие супер 100% прохождения, то почему Корни у паладина вообще не проходят даже на 15-20аденых в бесплатном шмоте, бегал только что за 20 аденовым сорком и бросил ему корни 13 раз!!! В итоге он добежал до поста и улетел! Ну что это за бред! Скил очень плохо проходит, на сильных с епиками вообще не пройдет даже с 100раза. Со станом такая же истори, на магов иногда проходит, но на воинов вообще не в какую! И самое главно Физ сало сколько на Тх не бросаю не разу не прошло еще! Смысл от моих скилов мне что сливаться под икону и тупо нажимать ф1 !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме ап, надо танков апать корни стан им повысить проходимость НО, СКА КАНЦЕЛ НЕХРЕН ТРОГАТЬ, это тебе пофигу на лукарей, а магу жизненно необходимо против луков с их критами по 4к.

П.с. у некра дум проходит почти 100%, ты походу его не ловил еще, ато щяс былобы нытье что неможешь не один скил прожать и кричал бы ПОРЕЗАТЬ НЕКРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме ап, надо танков апать корни стан им повысить проходимость НО, СКА КАНЦЕЛ НЕХРЕН ТРОГАТЬ, это тебе пофигу на лукарей, а магу жизненно необходимо против луков с их критами по 4к.

П.с. у некра дум проходит почти 100%, ты походу его не ловил еще, ато щяс былобы нытье что неможешь не один скил прожать и кричал бы ПОРЕЗАТЬ НЕКРА.

Не на некров мне пох, самый слабый класс против пала это некр ) он дамажит как антилопамоб ))) Физ сало тоже не разу не прошло вообще там шанс 1 % чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...