Перейти к публикации
lPSIHlEBANIYl

Админ, тут человек покупает адену у людей за рубли и кидает их! вот скрин!

Рекомендованные сообщения

Да успокойся ты уже))) Чтож ты так за меня-то жопу рвешь? а ? а какже другие кто тебе за киви писали??? что-ж ты

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит тема офф? ты хочешь что бы я щас выпросил у друга скрины что бы он сделал с вашей перепиской вк? это было часа 3 назад как он говорил.

фу фу ты и сюда пришел людей кидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? ТЫ ЕЩЕ МОЕГО ДРУГА ВК РАЗВОДИЛ ОН МНЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ, Я ИЗ ЗА ЭТОГО ТЕБЯ СПАЛИЛ И СПЕЦОМ СКРИН СДЕЛАЛ.

 

Админ, вы как поняли я не вру и все время с доказательства. прошу выдать бан. Так как он чуть не развел моего друга на реальные деньги.

да и вообще закреплять надо скринами тот факт, что он "чуть не развел" твоего друга,брата,свата,тестя или кума, говорить можно все что угодно,со скринами другой разговор

P.S. соглашусь с двумя постами выше,на ИО ты кидал людей неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерос я с возраста.... "кача,тяганий", "клеветы", и неадекватного "агра". Так что удачи! Сохни на простынке ;-)

челик, тебе всего 24, не строй из себя взрослого человека, ну а судя по форуму ты обычный дегенерат, спалился с рмт. С рмт паляться только дегеренаты, если че

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты уже))) Чтож ты так за меня-то жопу рвешь? а ? а какже другие кто тебе за киви писали??? что-ж ты

ему уже бан выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? ТЫ ЕЩЕ МОЕГО ДРУГА ВК РАЗВОДИЛ ОН МНЕ ПИСАЛ ПРО ТЕБЯ, Я ИЗ ЗА ЭТОГО ТЕБЯ СПАЛИЛ И СПЕЦОМ СКРИН СДЕЛАЛ.

 

Админ, вы как поняли я не вру и все время с доказательства. прошу выдать бан. Так как он чуть не развел моего друга на реальные деньги.

фу шестерка , фу-фу-фу-фу , бе как стыдно за тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты уже))) Чтож ты так за меня-то жопу рвешь? а ? а какже другие кто тебе за киви писали??? что-ж ты

Да успокойся ты уже))) Чтож ты так за меня-то жопу рвешь? а ? а какже другие кто тебе за киви писали??? что-ж ты

не имей с ним ни каких дел и не обращай на него внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз такое увидим, улетите в перманент.

Это к стати не 1 жалоба на этого персонажа.

Ув.администрация это надо человека создавшего тему в бан,он на ио втирался людям в доверие ,брал их вещи и продавал,потом продавал адену ! из за него пострадало большое количество людей и лив с сервера Вам такие игроки явно не нужны,т.к будете народ терять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вот!!!!! Еще и кричит на других что шестерки мол за меня заступаются!!!! А сам на других серваках "наёпывал" и тут так-же!

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...