Перейти к публикации
ILAkop

lPSIHlEBANIYl бан человеку за клевету!!!голосование

Рекомендованные сообщения

администрация просим вас забанить игрока ник профиля с форума lPSIHlEBANIYl за клевету!!!ниже будет много коментов за этот бан!если админ ты пропустишь это мимо ушей то с этим сервером всё понятно.следи за коментами за большинство.ребята голосуйте кто хочет что бы этого человека забанили так как он доносит клевету на людей без причин по своим догадкам!все считают что этот человек убивает сервер!он не играет!он только пишет посты на форумах с непонятными доносами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых если админ скажет что ботами можно пользоваться я не буду про них писать.

 

Клевета - это доносить на человека без доказательст. Ждем ответ от админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,но эта гадина создаст левые профили и пади угадай правду пишут или нет,а как видишь скрины двухсмысленые делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Я ниразу без скринов ничего не создавал. Выводы делайте сами. за просто так админ не банит. а я ловлю нарушителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Я ниразу без скринов ничего не создавал. Выводы делайте сами. за просто так админ не банит. а я ловлю нарушителей

Ну пожалуйста иди обратно на ио,не надо тут ерундой маяться ,там всё твое родное любимый твой сервер,любимые твои доверчивые игроки ,рмт рекой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста иди обратно на ио,не надо тут ерундой маяться ,там всё твое родное любимый твой сервер,любимые твои доверчивые игроки ,рмт рекой

я на этом вайпе там не играл, так то. работы море было летом. Зимой зайду мб пофанится чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Я ниразу без скринов ничего не создавал. Выводы делайте сами. за просто так админ не банит. а я ловлю нарушителей

ладно давай так.представим что я был на боте(ПРЕДСТАВИМ!!!)как я тебе помешал????разве боты это не дополнительный онлайн для сервера?я против массовых ботов!которые делают фарм только ради реальных денег!а люди которые лично для себя бьют потому что нету времени задротить как ты потмоу что у них есть и работа и семья почему бы и нет?!что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел тебе написать что бы ты подвинулся, и все. Фифочка не обижайся. я за тобой следить в игре тоже буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...