Перейти к публикации
ILAkop

предлагаю закрыть ваш говно сервер.

Рекомендованные сообщения

администрация гавно сервера,предлагаю вам закрыть проект,сервер полная параша.железо не справляется с онлайном в 1к человек и вы прекрываетесь что это ддос.да вас может любитель неделями ддосить за 3 копейки.вы посмотрите на другой гве,ахрененый серв,буду так рад когда там будет новое открытие и все ливнут туда абсолютно все!у вас тупо скучный сервер.ребята валите на хуй от сюда.этот серв полюбому дома сделан из 2х пка.короче удачи вам не желаю так как вся администрация как и сервер конченные.вы бы еще весь серв в одну комнату в катах засунули.короче иди те на хуй!

Долбаеб пиздуй на тот крутой гве где в каждой локации дыры и где админ клал болт на всех игроков, и не сравнивай яву и птс олень ты безмозглый. Локации добавят и не кто отсюда не уйдет, на яве админ за 100 вайпов ничего так и не смог достичь только бабло гребет и нахуй всех посылает, тут ребята делом заняты и я в предвкушении что будет на 2 и 3 вайпе. Автор пидор тема хуйня, так тебе понятнее ты же привык к такому общению на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких людей, зачем залазить на форум и хрень всякую писать, не нравится, не играй, иди туда где лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких людей, зачем залазить на форум и хрень всякую писать, не нравится, не играй, иди туда где лучше.

его за продажу адены забанили, как я и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...