Перейти к публикации
Ranka1

Отлов ботов по авторской методике без регистрации и смс

Рекомендованные сообщения

Админы.

Я сделаль.

Три пункта.

1)Открываем топ по смертям.

61fab8766d.png

0f0ebeeef9.png

500ba0e65c.png

2)Добавляем интересующие нас никнеймы (смертей в 10 и более раз больше, чем пвп) в блокнотик.

c97b018b82.png

3)Тпшимся к этим персонажам ингейм. Если персонаж фармит мобов-смотрим 30 секунд (ничего ему не пишем), убиваем. Так пару раз. Этого будет достаточно, чтобы на 100% убедиться, что адрик настроен убивать мобасов.

4)Баним их и их трейдеров с лавочками на 50к+ аден.

5)????

6)PROFIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП тоже бот, вероятно

Я писал гайд с расчётом на то, что его будут использовать люди у которых, по крайней мере, не текут слюни на клавиатуру (администрация).

Для тебя и остальных воробушков поясню, что в пункте 3 не просто так прописана проверка, вместо бана по хвид.

Мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически весь этот список забанен

Я вижу только топ 100.

Смотрите дальше.

Пролистать и прошерстить раз в сутки-это 30 минут времени.

Свежие боты имеют что-то в районе 0/100, 10/100.

Это ОЧЕНЬ легко проследить, имея доступ к статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы.

Я сделаль.

Три пункта.

1)Открываем топ по смертям.

61fab8766d.png

0f0ebeeef9.png

500ba0e65c.png

2)Добавляем интересующие нас никнеймы (смертей в 10 и более раз больше, чем пвп) в блокнотик.

c97b018b82.png

3)Тпшимся к этим персонажам ингейм. Если персонаж фармит мобов-смотрим 30 секунд (ничего ему не пишем), убиваем. Так пару раз. Этого будет достаточно, чтобы на 100% убедиться, что адрик настроен убивать мобасов.

4)Баним их и их трейдеров с лавочками на 50к+ аден.

5)????

6)PROFIT

Ну и бред ты пишешь так пол сервера забанят не за ,что!!! Я только начала играть пол сервера оделась я нет ,у меня смертей в 10 раз больше чем пвп и что теперь бан????? Псы я когда одеваюсь падаю как бп ( всегда им играю ) следовательно нет никогда пвп одни смерти и что бот бан ????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бред ты пишешь так пол сервера забанят не за ,что!!! Я только начала играть пол сервера оделась я нет ,у меня смертей в 10 раз больше чем пвп и что теперь бан????? Псы я когда одеваюсь падаю как бп ( всегда им играю ) следовательно нет никогда пвп одни смерти и что бот бан ????????????

лол) ты что глупая? никто тебя не забанит просто так. Сначала будет проверка, и если ты действительно бот - то бан, а если ты живой человек то никто тебя не забанит. И отличить бота от живого челика легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) ты что глупая? никто тебя не забанит просто так. Сначала будет проверка, и если ты действительно бот - то бан, а если ты живой человек то никто тебя не забанит. И отличить бота от живого челика легко.

Сам лол !!!! Какая нибудь гнида обидится и будет доносить ,что я бот,админ смотрит смерти их уже 2 раза больше и банит ( тем более я часто в игре ,точнее чар афк стоит ) и на тебе бан,система говно!!!!!!

Псы сам глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...