Перейти к публикации
Shindeiru

Клан лидер не член клана, не может выгнать

Рекомендованные сообщения

Попробуйте сами выйти из клана.

Проблема в том, что у вашего персонажа одна буква в нике. Исправим.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сами выйти из клана.

Проблема в том, что у вашего персонажа одна буква в нике. Исправим.

но тогда у меня будет штраф, мне он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, у нас стояло от 1. Поправим.

он получил штраф клана. и теперь пытается багом его снять.

создав свой клан(персонажем который имеет клановый штраф). потом передав кл своему твинку. а теперь твинком себя кикает.

это нужно пофиксить. и давать клановый штраф персонажу даже когда его исключают из клана, а не только когда он сам выходит

обо всем этом я писал тут https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/Система-автоматической-регулировки-баланса-фракций.173/

а автору яйки нужно подрезать за багоюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он получил штраф клана. и теперь пытается багом его снять.

создав свой клан(персонажем который имеет клановый штраф). потом передав кл своему твинку. а теперь твинком себя кикает.

это нужно пофиксить. и давать клановый штраф персонажу даже когда его исключают из клана, а не только когда он сам выходит

обо всем этом я писал тут https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/Система-автоматической-регулировки-баланса-фракций.173/

а автору яйки нужно подрезать за багоюз

бред давать штраф тому кого выгнали,за это должен нести ответственность клан,а не тот кого выгнали,так задумано корейцами и разумно звучит. Какой в этом багоюз, всегда можно было так делать, просто нужно запретить создание клана пока штраф,раз такие пляски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой в этом багоюз

в том что иначе получается абуз через который можно снять штраф. именно это он и пытался сделать.

так задумано корейцами

много что задумано корейцами в итоге работает не так как нужно, и то что можно снять клановый штраф это баг и абуз.

просто нужно запретить создание клана пока штраф

а в чем принципиальная разница? что то что то ограничения для игрока.

К тому же если не давать штраф игроку при исключении, то это лазейка для перепрыгивания из клана в клан без штрафа (что не предусмотрено корейцами) и является лазейкой для других абузов, например, смены фракции кланом по несколько раз в день ради собственной выгоды и еще кучи подводных камней о которых ты даже не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...