Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты сочинял 10минут это чтоб написать с ошибками? сьеби уже на яву

я в игре долбаеб скрываю чтобы тебе отвечать тугому пингвину, и где ты там ошибки увидел учитель блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в игре долбаеб скрываю чтобы тебе отвечать тугому пингвину, и где ты там ошибки увидел учитель блять

Ну ты баран вот смысл с тобой общаться? Тебе сказано было я привел пример статы и все, мог написано КОН или мен суть не в этом олень

надеюсь ты хоть сможешь сам найти в этих 3х словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты баран вот смысл с тобой общаться? Тебе сказано было я привел пример статы и все, мог написано КОН или мен суть не в этом олень

надеюсь ты хоть сможешь сам найти в этих 3х словах

блять отвали ты уже всю тему засрал своей тупостью, админ такой срач теперь даже не станет читать, мне интересен кенсел, а не твои высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты насчет того какой кансел то я думаю арчера должны как минимум не приближаться на ренж 600 имея безоткатный даш это не сложно делать

Ты видел вчера фан на рб?

4 моих лука фул одетых+2 биша, один из них с тарасом

Ява с пацанами просто афк бегут нам в ебало, пока мы отстреливает пачку телмидебила и еще кого-то там.

Добегают до нас, крутят кенсл, крутят баны.

Кенсл, может и не 100% шанс, но очень высокий.

Ты понимаешь, что значит лишиться 5*6 (типо 1 кенсл не прошел или все прошли частично)=30 бафов на 15 секунд?

Сверху залетает вортекс и если ты остался без хаста (были баны некра), то ты просто афк стоишь на аванпосту, ждешь свою пачку.

Какие ауты ты видишь из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятно, мой ник в игре "Hate". Я имею некоторый опыт игры в поле (2к пвп) и дефа/атаки рб (я кл клана "Tyranny").

47ee6b9628.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел вчера фан на рб?

4 моих лука фул одетых+2 биша, один из них с тарасом

Ява с пацанами просто афк бегут нам в ебало, пока мы отстреливает пачку телмидебила и еще кого-то там.

Добегают до нас, крутят кенсл, крутят баны.

Кенсл, может и не 100% шанс, но очень высокий.

Ты понимаешь, что значит лишиться 5*6 (типо 1 кенсл не прошел или все прошли частично)=30 бафов на 15 секунд?

Сверху залетает вортекс и если ты остался без хаста (были баны некра), то ты просто афк стоишь на аванпосту, ждешь свою пачку.

Какие ауты ты видишь из этой ситуации?

я пока бегу мне 1 маг 3 раза кенс успевает дать) и рут не хрена не проходит, бегу просто на шару так как разворачиваться назад смысла нет надо хотя бы под стан подойди, я не понимаю о чем тут вообще речь кенс по любому надо фиксить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел вчера фан на рб?

4 моих лука фул одетых+2 биша, один из них с тарасом

Ява с пацанами просто афк бегут нам в ебало, пока мы отстреливает пачку телмидебила и еще кого-то там.

Добегают до нас, крутят кенсл, крутят баны.

Кенсл, может и не 100% шанс, но очень высокий.

Ты понимаешь, что значит лишиться 5*6 (типо 1 кенсл не прошел или все прошли частично)=30 бафов на 15 секунд?

Сверху залетает вортекс и если ты остался без хаста (были баны некра), то ты просто афк стоишь на аванпосту, ждешь свою пачку.

Какие ауты ты видишь из этой ситуации?

Согласен с тобой видимо те кто играет на птс с 24 слотами за арчеров у которых канцелят 5 баффов 100% и не восстанавливаются выходит это Боги, ну или вы слабо играете решай сам. И да я видел вчерашний фан на рб видел как Hate стоял на ренже канцела походу раздавал асс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой видимо те кто играет на птс с 24 слотами за арчеров у которых канцелят 5 баффов 100% и не восстанавливаются выходит это Боги, ну или вы слабо играете решай сам. И да я видел вчерашний фан на рб видел как Hate стоял на ренже канцела походу раздавал асс.

Ты играл когда-нибудь на сервере без баффера?

Ты понимаешь, что там дэнсы ребафабтся каждые 3 минуты (ЕСЛИ НИКТО НЕ КИНУЛ ТЕБЕ КЕНСЕЛ, ТАДАБУМС)

И в пати минимум половина слотов-сапорт.

Тебе, видать, слово "ПТС" в голову ударило. Лоурейт героем себя почувствовал, с капом крита в 70% и лычками 4к по ак, баю, 6 бо сквозь 2 из трех резистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел вчера фан на рб?

4 моих лука фул одетых+2 биша, один из них с тарасом

Ява с пацанами просто афк бегут нам в ебало, пока мы отстреливает пачку телмидебила и еще кого-то там.

Добегают до нас, крутят кенсл, крутят баны.

Кенсл, может и не 100% шанс, но очень высокий.

Ты понимаешь, что значит лишиться 5*6 (типо 1 кенсл не прошел или все прошли частично)=30 бафов на 15 секунд?

Сверху залетает вортекс и если ты остался без хаста (были баны некра), то ты просто афк стоишь на аванпосту, ждешь свою пачку.

Какие ауты ты видишь из этой ситуации?

Обьясни как маг с бегом 169 может забежать в арчеров с безоткатным дашем? или вы не кайтите или у вас хуевая позиция так причем тут канцел??? арчер имеет возможность его не получать он имеет больше бега ренж его стрелы больше канцела ну дак в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл когда-нибудь на сервере без баффера?

Ты понимаешь, что там дэнсы ребафабтся каждые 3 минуты (ЕСЛИ НИКТО НЕ КИНУЛ ТЕБЕ КЕНСЕЛ, ТАДАБУМС)

И в пати минимум половина слотов-сапорт.

Тебе, видать, слово "ПТС" в голову ударило. Лоурейт героем себя почувствовал, с капом крита в 70% и лычками 4к по ак, баю, 6 бо сквозь 2 из трех резистов.

когда играл думал 2 минуты, расскажи поподробней про 3 минуты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кекнул с того, как пацаны коршуном налетают на тебя за то, что нажал на соседнюю кнопку на клавиатуреЮ вместо нужной.

Аж хрюкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кекнул с того, как пацаны коршуном налетают на тебя за то, что нажал на соседнюю кнопку на клавиатуреЮ вместо нужной.

Аж хрюкнул.

теперь я понял в чем проблема и почему вы получаете канцел "частый missclick"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...