Перейти к публикации
eMpSg

Биш,он же в простонародье БП

Рекомендованные сообщения

Ув.Админ!в реалиях данного сервера предлагаю бишам чутка подрезать кд мас хила(он же мажор хил,грейт груп хил)

Соло хил оставьте без изменений,а масуху подрежьте,с целью избежать по 3 бп в пати,которые за синой просто масуху втопили и не парятся,а слить мембера такой пати практически невозможно.

З.Ы.: сильно не бейте, сугубо моё личное мнение,прошу не обсирать и не тролить

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сами знаете кто

тема говно

П.с. да хоть здесь оставьте в покое бп !!!!

это ты не на тот форум зашел, автор красавчик тема супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты не на тот форум зашел, автор красавчик тема супер

Так покупатель адены,у админов покупай ,а не у игроков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще до старта говорил порезать каст бишам. рес слишком быстро откатывается. и масс хил имба

2d312bfed90018a4ad4e937764b7e2fb.png порезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупатель адены,у админов покупай ,а не у игроков!!!!

я вот не пойму твое возмущения. ну порежут бишей и что? их же всех порежут, а не только твоего. и бишы от этого не станут менее актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще до старта говорил порезать каст бишам. рес слишком быстро откатывается. и масс хил имба

2d312bfed90018a4ad4e937764b7e2fb.png порезать

Еще один хотите бишей порезанных ио ждет вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму твое возмущения. ну порежут бишей и что? их же всех порежут, а не только твоего. и бишы от этого не станут менее актуальными.

Да я сюда пришла из за биша не тронутого ,смысл резать бишей??? Убиваемые они тут , прохождения отличные сало стан тх . Смысл резать хил ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупатель адены,у админов покупай ,а не у игроков!!!!

Вообще то я покупаю колы у сайта и обмениваю их на адену, все законно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я покупаю колы у сайта и обмениваю их на адену, все законно

Адену вчера ввели вот и покупай за колы у админа,а не выгоду ищи ,донься по полной не жмоть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вас так прет всех урезать, лучше неиграбельные классы проапать и посмотреть что выйдет... Может и хавки начнут разлетаться , и биши не проблемой будут. И только маги будут спасать ситуацию) чем не баланс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вас так прет всех урезать, лучше неиграбельные классы проапать и посмотреть что выйдет... Может и хавки начнут разлетаться , и биши не проблемой будут. И только маги будут спасать ситуацию) чем не баланс)

магов не надо резать, только изменить ебаный кансел, и поднять миликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиловый бп считаеться не тот,кто зажимает мас хил за спиной и второй рукой надрачивает,а тот,кто одиночными успевает тащить!

пойди подерись с пачками,у которых в пакете 3 бп стоят за спинами с вжатыми масухами и только масухами(за ТХ проверял,он даже таргеты не меняет,просто втопил кнопку),а с таким дпс как тут ты куй перельеш хил 3-х бп масухой,или я не прав?

не нужно резать бп как на конченом ИО,и вообще,не вспоминайте давно прогнивший сервак и школоадмина. Я там откатал кучу вайпов и знаю,что к чему

кароч я за то,чтобы чуть рубануть откат мас хила(не каст,а имено откат!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь пак магов и 3 бп можешь еще овера и ломаешь этих 3х бишей в чем проблема?

чуть что сразу резать а подумать не мозгов нет

бегайте за разные профы а не кричите что тех резать надо или других вы думаете что у других проблем нет? или их не надо одевать и бустить и так имба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...