Перейти к публикации
Boom1

Не правильный уровень прокачки умения Critical Power

Рекомендованные сообщения

Что то я не понял, вы где то об этом упомянули что 4 лвл пассивка дает столько же сколько и 6го лвла? и где это вам понадобилось 5 и 6 лвл в другом месте? проясните ситуацию! в каком это другом месте? может в увороте?! скорости бега?! ГДЕ?! и если вы её срезали(а вы её срезали) то она в любом случае дает не столько же сколько 6го лвл, иначе вы бы просто её не трогали!

У нас более 100 правок в скиллах которые никто никогда не узнает, мы делали БАЛАНС урона между основными профессиями. То что она 4 лвл, это часть наших фиксов которые были еще на ЗБТ. Это не баг или недочет, это наш фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного будет подрезан рендж, ничего более. (Рендж будет не меньше магов.) Более детально узнаете в обнове на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разница 2 шага образно, я эту разницу даже не чувствую, давайте порежем чтоб нытики были довольны, идея норм кнешн, но толку от этого не много, лучше магов пофикси, и тх сделай нормальный каст абилок, а не *чуть чуть* убирай рендж лукам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас разница 2 шага образно, я эту разницу даже не чувствую, давайте порежем чтоб нытики были довольны, идея норм кнешн, но толку от этого не много, лучше магов пофикси, и тх сделай нормальный каст абилок, а не *чуть чуть* убирай рендж лукам)

тогда нужно еще и урон резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ито нормальным магам я максимум критуюю по 2.5-3к

сравнивать надо в равных условиях.

админ то тестил же на збт урон. если б так было он бы это заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яб не сказал что я бомж, 2 части епика+3 1 часть +6 и 2 бо+6, фул резы офк, и по этому мне бьют по 5-6 иногда и все 7к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абилки по 1300, +++++++++++++ АП АП АП... на 1 уровень поднимите хотя бы. по драконику не точеному абилки по 800?!! втф и что с уворотом?! по УЕ 2 промаха из 10.. .......... ..... нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бреееееееееееед, желание играть тут пропадает после нытиков, которых тупо раскайтил.

А кайлить то и одной рукой можно с разницей в ренже

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...