Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! Фанюсь 2 дня в пвпзоне и наблюдаю следующие проблемы - Нет баланса сторон все происходит на самотёк то воды слишком много то огня больше чем воды .так как это пвпзона а не сражение за аванпосты и прочие достижения фракций,предлогаю следующее.Сделать в пвпзоне АОЕ зону или как она там называется что бы каждый сражался сам за себя .А кто хочет драться кланом и так друг друга бить не будут или какие то группировки )) Серьёзно нету треша хайпа .То ты бегаешь с 20 человек за двумя то за тобой бегает 20 человек .Пожалуйста рассмотрите этот вариант буду благодарен и я думаю многие это поддержут.

Оригинально сделали что после :skill cancel бафф восстанавливается обычно его либо отключают совсем либо ты как дурак бегаешь без buff а быстро баффнуться не выходит большая трата времени .Но вот дебафы которые вешаются во время боя - после смерти остаются,появляешься с дебафами.Такие как вортекс песок от тх и тд.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она по сути и ненужна та лока, тут проблемма не в локе, економику вам нужно и политику серва придумать,ну GVE online у них все направление уперлось в экономику,за топовые идеи какието плюшки серьезные будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что бы был каждый сам за себя но тут уже могут начаться махинации по адене

если возможно реализуйте востановление бафа после банов как после кенцела бафера в пвп зоне нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...