Перейти к публикации
Radish

Обсужения опроса о вводе умения.

Рекомендованные сообщения

Уверен, игра задумывалась не для 3 классов, в ней должны реализовываться все, так ведь и интересней будет, неужели вам еще не надоело тупо пускать стрелы и водичку по некст таргету (оговорюсь что так делает большинство, но не все)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас фанаты мили классов говорят *Да там серв маголуков не пойдем туда* и что? Многие начинают играть дальниками как раз из-за того, что баланса никакого нет, никто не хочет умирать, куча народу играет за магов/луков только из-за того что они могут хоть кого то убить, конечно не все, но приличная часть, а сколько людей уходят с проектов видя этот зерг

Все правмльно ты говоришь, а много ты гладов и тиров видишь которые имеют хоть какой то буст? С таким эквипом каким тут милики бегают вообще рот открывать про баланс стыдно должно быть. Почему рюк не ноет а вырезает фул паки на постах? Милики унижены, милики унижены! Проследи по топу пвп как он набирает оборот на дестре. Ник R

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поэтому они и не имеют буста, т.к. за них не играют, а не играют за них, т.к. все время умирают от дальнезерга. Замкнутый круг, поэтому и нужна отправная точка - и я верю что скилл поможет, фанаты своих классов найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ решил добавить? добавляй! не зайдет уберешь проблема? смысл слушать мнение тех кто тянет баланс на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поэтому они и не имеют буста, т.к. за них не играют, а не играют за них, т.к. все время умирают от дальнезерга. Замкнутый круг, поэтому и нужна отправная точка - и я верю что скилл поможет, фанаты своих классов найдутся

Скилл только бд свс и гномам! Стартонул за Маша сделал рерол в мейн профу. Так всегда было и будет

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять зачем он БД, но я не понимаю зачем он СВСу и гномам? Я так же понимаю почему он МОЖЕТ и не нужен дестру, ВЛу, Палу и сундучникам, и так же НЕ понимаю почему многие против отдавания скила гладу/тиру/танкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас фанаты мили классов говорят *Да там серв маголуков не пойдем туда* и что? Многие начинают играть дальниками как раз из-за того, что баланса никакого нет, никто не хочет умирать, куча народу играет за магов/луков только из-за того что они могут хоть кого то убить, конечно не все, но приличная часть, а сколько людей уходят с проектов видя этот зерг

Как у вас бомбит, то что у вас заморозка и кенс по завышенному шансу проходят то вы не против, делайте корни и стан всем танкам и миликам тогда тоже 90-100% и нахрен этот скил не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас бомбит, то что у вас заморозка и кенс по завышенному шансу проходят то вы не против, делайте корни и стан всем танкам и миликам тогда тоже 90-100% и нахрен этот скил не нужен.

Меня шк поймал в стан и не выпустил, до этого в корни. Я с прем бафом) есть вопросы?

 

 

Зы шк был 36коп(+60%)

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и против дестров и тюрантов . я лично видел как дестр ник"R" в соло пак луков убивал возле нашего флага. а тут ему еще рывок дай... так же тюранты на тех же флагах убивали по 3 за целесту

не преувеличивай. У меня бывали конечно хорошие залеты, когда никто не ожидает и стоят все тупят. А когда уже все в курсе что спавнюсь, летит пару кенселов, вортексы и плюхи от луков по 3-4к. Что забрать становится нереально никого вообще. В общем это очень сложно, при том что цели рядом. В поле дестра убивает любой средний лук и маг, это не сложно. В общем не суди по редким залетам. Сегодня вообще весь день не было подходящего замеса для дестра. Сижу в браузере и чекаю посты обоих фрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю, не придирайтесь к цифрам, я привожу примеры а не пишу константы которые 100000% будут введены. Суть моего послания была в том, что дестры не будут наносить 22-30к с крита, то что все будет сделано с умом.

я бегаю с ХД, шанс крита 379 под зеалотом. То есть около 38% (поправите зил, будет 430) и критую в луков по 6-8к, в ТХ по 4-5к. Урон конечно хорош, однако подбежать еще надо умудриться. Луки критуют в 2 раза слабей. И сливаться не надо, подбегать не надо. Ни каких напрягов вообще.

Криты по 22-30к возможны с бегемотом переточенным в бомжей-магов. И какой смысл на это реагировать? Это ваншот с крита, хоть срежьте 50%. При таком бусте шанс крита будет в районе 300, а прирост х2 только в течении 1 минуты зеалота.

Для ТХ этот скилл давать не над точно. Для ав, пв, гладов, тиров, всех танков - дать нужно 100%. Давать ли дестру? Сложно сказать. вроде бы иногда и нагибаю, а иногда просто как терпила жутко нуждаюсь в этом скилле. Попробуйте добавить и дестру. Если будет перебор, уберите, либо КД дольше 15 сек.

Вводом скилла вдохнете в сервер новую жизнь. Апните еще прохождение корней, слама, ентагла...в общем всех физовых дебаффов, тогда появится разнообразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл добавлять не нужно так так мили профы они не созданы для войны в чистом поле , и подобный скилл им нечем не поможет в масс замесе. разве что 1х1 .Тирам , дестрам и палу скил добавлять нельзя . Просто нужно поскорей ввести локу для мили и все будет , и нытье закончится . И хотелось чтоб у постов увеличили время их спавна после убийства,так как челики на них сидят часами и афк фармят , припятствуя развитию 20-ти копеечных товарищей так как им некуда пойти , все посты по кд фармяться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танкам давать нельзя. иначе это будет не танк, а дестр под лимитами.

корейцы могли так же дать всем раш на хф. но они дали раш токо определенным профам. а не всем подряд.

если все будут кататся на рашах не будет никакого разнообразия в гемплее. + убивает уникальность професий. как убило эту уникальность обновления год. где несколько уникальных проф фактическии сделали одной дав им одинаковые скилы. что позже признали своей ошибкой сами корейцы и теперь идут по обратному пути, возвращая каждой профе уникальность

Лучше разным классам давайте разные скилы.

танкам крюк что бы танчил

ножам хайд что бы был незаметным

некоторым более сильным (дестр тир вл) обычный раш

другим раш-импакт(глады, гномы)

тогда будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше разным классам давайте разные скилы.

танкам крюк что бы танчил

ножам хайд что бы был незаметным

некоторым более сильным (дестр тир вл) обычный раш

другим раш-импакт(глады, гномы)

тогда будет интересно

 

 

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танкам давать нельзя. иначе это будет не танк, а дестр под лимитами.

корейцы могли так же дать всем раш на хф. но они дали раш токо определенным профам. а не всем подряд.

если все будут кататся на рашах не будет никакого разнообразия в гемплее. + убивает уникальность професий. как убило эту уникальность обновления год. где несколько уникальных проф фактическии сделали одной дав им одинаковые скилы. что позже признали своей ошибкой сами корейцы и теперь идут по обратному пути, возвращая каждой профе уникальность

Лучше разным классам давайте разные скилы.

танкам крюк что бы танчил

ножам хайд что бы был незаметным

некоторым более сильным (дестр тир вл) обычный раш

другим раш-импакт(глады, гномы)

тогда будет интересно

Го на эпилог серв перенесём да и все, я тогда за слб поиграю ^_^

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...