Перейти к публикации
Radish

Обсужения опроса о вводе умения.

Рекомендованные сообщения

ЛУКОВ порежите и ТХ ??? Магов трогать не стоит

Пиши только в своей клановой теме, спасибо.

Высеры аля "НЕ ТРОГАЙТЕ САМУЮ СИЛЬНУЮ КАСТУ, НО ПОРЕЖТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ", оставьте в своей трещалке. Ваш удел-умирать пачкой от 3х человек без бп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill0793.png Стремительный Натиск lvl.1

Прорывается вперед и атакует врагов спереди, нанося дополнительно 4040 ед. урона. Вводит врагов в состояние шока. Время действия: 9 сек

Раш+урон+стан, даже если стан шансовый слишком имбово.

 

1.Сделайте обычный раш, без эфекта стана, пусть наносит урон, но не станет. (представте дестра под заюзом на раше подлетающего и вырубающего тебя с 1-2 тык а ты стане ниче не можешь сделать, ну или ножа).

2. Откат дожен быть статичен(не уменьшатся разгоном стат/эпиком/бафом) - не менее 10с

3. Если вы берете скил с хроник выше, то и давайте этот скил только тем профам, которым он был предназначен корейцами, а именно:

[*]Duelist

[*]Grand Khavatari

[*]Maestro

[*]Fortune Seeker

[*]Dreadnouth

[*]Destroyer

А не всем подряд, иначе мили классы потеряют свою уникальность, а большинство игроков будут играть на ножах, которые на раше влетают в спину, станя и выдавая бэки. ну или паладинами под иконой на раше и т.д. А остальные профы вымрут.

4. Ножам лучше дайте какой то другой скил, который у них есть с хроник повыше. Например Хайд или че то другое.

5. Танкам же дайте крюк, притягивающий игроков к себе, как на классике (можно реализовать просто в виде скила тп к себе, к стате такой скил дали на ио свсам)

 

Skill_10015_1.jpg Цепной Удар

Притягивает к персонажу выбранную цель. Требуется щит.

Английское название Chain Strike

Класс Храмовник Шилен

Тип активное

Стихия -

Время повтора 15 секунд

Время прочтения 1 секунда

Дальность действия 600

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем резать профы которым дадим этот скил только в том случае если это нужно, например, если дестр бьет 22к с руки мы его порежем, если он будет бить 6-8, то вполне нормально. Будет интереснее контролить. Я не говорил что мы порежем всех и вся, мы добавим это умение и сделаем так, что-бы за эту профессию было интересно играть, а не просто летать туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем резать профы которым дадим этот скил только в том случае если это нужно, например, если дестр бьет 22к с руки мы его порежем, если он будет бить 6-8, то вполне нормально. Будет интереснее контролить. Я не говорил что мы порежем всех и вся, мы добавим это умение и сделаем так, что-бы за эту профессию было интересно играть, а не просто летать туда сюда.

8к крит-это даже не ваншот лука

на секундочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8к крит-это даже не ваншот лука

на секундочку

Я Вас умоляю, не придирайтесь к цифрам, я привожу примеры а не пишу константы которые 100000% будут введены. Суть моего послания была в том, что дестры не будут наносить 22-30к с крита, то что все будет сделано с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...почитав, нагоняет на мысль, а не проще тогда другие хроники запустить? И велосипед не нужно будет изобретать...

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю, не придирайтесь к цифрам, я привожу примеры а не пишу константы которые 100000% будут введены. Суть моего послания была в том, что дестры не будут наносить 22-30к с крита, то что все будет сделано с умом.

что думаете насчет того что бы дать танкам вместо раша - "крюк" это бы повысило б их актуальность в пати. танк притягивает дд убивает. а ножам хайд например или еще ченить с хф.

заодно и про мою темку о бд свс напомню https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%91%D0%94-%D0%A1%D0%92%D0%A1-%D0%95%D0%95-%D0%A8%D0%95.165/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против из-за Танков

они и так себя не плохо чувствуют

фул А танк влетает в толпу и сносит три-четыре головы...если с ровными руками

 

и добежать до жертвы от очень даже успевает(получая по 500 критами) , так что давать тему подобное умение не вижу потребности

gift_small_bug_blue.gifiDDoS \ Azrael
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против из-за Танков

они и так себя не плохо чувствуют

фул А танк влетает в толпу и сносит три-четыре головы...если с ровными руками

 

и добежать до жертвы от очень даже успевает(получая по 500 критами) , так что давать тему подобное умение не вижу потребности

Танк понятие растяжимое... слитый паладин может такое вытворить, но а когда он не слитый то совсем другая история, и вообще что танк должен от 1 человека умирать чтоли!? Он же танк епта, а не вата фр или сорк или кто то другой у кого мало защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стате сумонерам можно разрешить призывать 2 сумона как на годе например

Остапа понесло! Ты так яро агитируешь против миликов и еще пару твоих товарищей, вы что так боитесь что танк или глад будут вас убивать ? А твое предложение насчет 2 сумонов просто дич, ты еще предложи некру 2 бомжа сразу вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк понятие растяжимое... слитый паладин может такое вытворить, но а когда он не слитый то совсем другая история, и вообще что танк должен от 1 человека умирать чтоли!? Он же танк епта, а не вата фр или сорк или кто то другой у кого мало защиты.

Танк это танк. а Не ДД. ТАНК дожен танчить=впитывать много урона от вражеских дд. Он медленный, слабый в плане урона но очень жирный. А не имба догоняющая всех и дамажить ка дестр.

Сумон должен играть сумоном. а не нюкать как маг.

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапа понесло! Ты так яро агитируешь против миликов и еще пару твоих товарищей, вы что так боитесь что танк или глад будут вас убивать ? А твое предложение насчет 2 сумонов просто дич, ты еще предложи некру 2 бомжа сразу вызывать.

где я агитирую против милишников? ты рофлишь? разбуй глаза и почитай мой 1 пост в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не собираемся делать из интерлюда хай хроники. Только 1 скилл который поможет профессия ближнего боя. Только 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк это танк. а Не ДД. ТАНК дожен танчить=впитывать много урона от вражеских дд. Он медленный, слабый в плане урона но очень жирный. А не имба догоняющая всех и дамажить ка дестр.

Сумон должен играть сумоном. а не нюкать как маг.

И т.д.

Танки всегда били больно с руки, что за миф что танк должен быть слабый в плане урона! На С4 х10 за дарк авенджера не хреново так фанился когда бафали денсы и станы были по 5-9 секунд. А те танки идиоты которые ставят краски на КОН именно такие как ты описал, и бегают они всегда под крылом биша и кучи магов. Я же про соло игру в пвп где кругом поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...