Перейти к публикации
Immortal1

По просьбе Администрации.

Вайп и ОБТ ? ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕСТ!  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Вайп и ОБТ ? ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕСТ!

    • да!
      6
    • нет!
      8
    • ты не прав, сервер работает идеально и есть баланс!
      5


Рекомендованные сообщения

По просьбе администрации создаю тему касательно ошибок.

разберу именно те ошибки и недоработки которые замечал лично Я и только Я.

все постепенно.

 

Начнем с класса Лучник а именно Phantom Ranger.

 

1)Видел только что обновление про реднж, мол его урезали.

Не понимаю зачем но в отличии от Хавка и фра уж больно маленький рендж, даже очень маленький.

Урезанием дальности атаки проблема не меняется.(выходит так что иногда меня маг начинает быстрее бить чем я добегу до дистанции которая позволяет ФР'у бить).

 

2)Hex (снижение п.дэфа) - как уж сильно я не старался на кого бы я не кидал его , он никогда не проходит. ни разу за всю игру он не прошел.

 

3) скорость бега , ну честно пиздец и по другому не назвать.

 

4) у стана вообще есть какой-то шанс ? или он рандомно работает?

по мне так шанс оглушить противника равен не больше 25-30 процентов.

 

5) в заключение , скилы у луков не пашут вообще.

за исключением уклонения.

 

6) пофиксите Dead Eye , много режет.

 

Перейдем к Treasure Hunter или к разнообразию "Дагеров"

 

1) способность сбрасывающая таргет с дагерщика слишком "плотно работает"

ты даже не начал бить а таргет сбрасывает , и это действует слишком часто и 100%.

Я играл на классиках очень долгое время и даже не думайте говорить мне что это нормально (это для будущих коментаторов)

 

2)Bluff - что это за шанс такой ? сюда можно приписать премиум резисты , что они не помогают но об этом ниже. проходить с вероятностью 200 процентов что ли? редкость когда он не проходит (хотя каждый раз смотрел , скил не заточен) что будет тогда если вточить?

 

3)"Уж слишком жирные" - бьет пачка луков одного тх и он еще успевает забрать двоих с собой на спаун!

Кривые луки?шмот по лучше? стан за станом, ничего не проходит , одни мисы , таргет слетает не когда ты просто жмешь на него раз за разом. (хотя дагер одет всего лишь в драк сет и А) как то за фра с сетом +6 (апелла хэви) словил от фул А грейда в спину 7к. что за хуйня?

 

4) скилы дагера просто жесть , читаем выше , пункт 3 дабы не повторяться.

 

Маги , ох уж эти маги.

Я не буду обобщать и возьму сразу конкретную профессию SS.

 

1)как говорит мой друг на сервере когда ловит крит с оружия Б грэйда "о я ебал"

Криты и без эпика у SS слишком большие и слишком частые, хочу подчеркнуть что я обобщаю и выделяю именно SS ибо другие маги так не бьют , человек посвятивший себя в игру на этом сервере 100% это замечал , от SS падает любой другой маг и тот не успевает даже снести ЦП в большинстве случаев.

 

А теперь добавляем такому "магу" коре , баюма и валика?

Это ровно крит 500% , шанс 200% .

Это никуда не годиться.

 

В принципе про магов больше сказать нечего.

убрать крит и поднять п дэф потому что не смотря на такую атаку и шанс крита они ложаться быстро если конечно же ты пиздец какие вещи имеешь и если за твоей спиной есть нормальный биш :D

 

танки а именно ШК

1)Блять что????? вы видели вообще как работают такие профессии у вас?

Arrow Defence вообще не работает .

Пассивки и активки на п.дэф (переключаемые активки которые со временем тратят МР)

вообще не работают , где же виданно крит по танку от лука в равном шмоте 2к?

А крит от SS знаете какой? говорить даже не хочу.

 

(помниться мне что ровного танка, да и даже не ровного а просто одетого , пачкой ебашили на интерлюде нанося крит по 300 максимум если ты хорошо одетый , тут что допы ? или добавлен новый шмот с огромными статами ? тут санная марка которая ни черта по сути не дает.

 

В общем итог в том что ни скилы ни дэф нормально не работает!

 

 

ИТОГ - САМАЯ НУЖНА И ТРЕБУЕМАЯ ПРОФЕССИЯ НА КЛАССИКАХ ТАНК , ПОЛНОСТЬЮ НЕПРИГОДНА К ИГРЕ.

ТАНКУЮТ СУКА МАГИ!! МАГИ КАРЛ , МАГИ!

 

котовод - вообще чмо , даже описывать нечего.

 

Книга премиум

 

Блять резисты вообще работают ?

з.ы. пацаны резист аква не бафайте , против сс не поможет.

Тоже самое резисты стан и тд.

 

Скил Dash отбразывает назад и не имеет нормального отката.

откатился но нужно ждать.

 

 

Дополняйте ошибки если какие либо замечали.

Пишите строго по делу так как статья была создана по просьбе администрации.

Всем спасибо за внимание , с уважением Immortal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ КАК НА ГВЕ ЧТО БЫ КРИТЫ ВЫЛЕТАЛИ по 2-3к максимум, А НЕ КАК ЩАС ПО 7-10к как на явах и птс.

 

РЕЗИСТЫ ИСПРАВИТЬ +

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСАДУ СДЕЛАЙТЕ РОВНО 1:30 часа. награду по 1000 аден. на 1 IP что бы твинком не было (СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ ЧТО БЫ ОНА ВИДЕЛА ЧТО ТЫ БЫЛ НА ОСАДЕ 30+ минут и дала награду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) способность сбрасывающая таргет с дагерщика слишком "плотно работает"

ты даже не начал бить а таргет сбрасывает , и это действует слишком часто и 100%.

Я играл на классиках очень долгое время и даже не думайте говорить мне что это нормально (это для будущих коментаторов)

 

2)Bluff - что это за шанс такой ? сюда можно приписать премиум резисты , что они не помогают но об этом ниже. проходить с вероятностью 200 процентов что ли? редкость когда он не проходит (хотя каждый раз смотрел , скил не заточен) что будет тогда если вточить?

 

3)"Уж слишком жирные" - бьет пачка луков одного тх и он еще успевает забрать двоих с собой на спаун!

Кривые луки?шмот по лучше? стан за станом, ничего не проходит , одни мисы , таргет слетает не когда ты просто жмешь на него раз за разом. (хотя дагер одет всего лишь в драк сет и А) как то за фра с сетом +6 (апелла хэви) словил от фул А грейда в спину 7к. что за хуйня?

По факту тупо нытье

1.Как по твоему даггеру жить в масс замесе,когда он начнет бежать в толпу все таргеты его,а его задача убить как можно быстро биша(ей)

2.Сколько играешь на классике,по моему ты тут припиздел, ибо точить скиллы третьей профы можно только на хрониках выше,на интерлюдии она не точатся

3.У ножей тут хорошо работает евейшен,если что то нож антикласс лука,и да дагер то одет всего лишь Драк сет,дагеру начхать какая пушка у него в руках, и что-то не пойму ты рассказывал об одном дагере потом переключил рассказа на другого,поймать 7 луком в ТМхдаже +6 это нормально,ибо он может чуть лучше драка будет который на 0,да и вообще от куда ты знаешь может у него кольца есть или абила кританула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ КАК НА ГВЕ ЧТО БЫ КРИТЫ ВЫЛЕТАЛИ по 2-3к максимум, А НЕ КАК ЩАС ПО 7-10к как на явах и птс.

 

РЕЗИСТЫ ИСПРАВИТЬ +

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСАДУ СДЕЛАЙТЕ РОВНО 1:30 часа. награду по 1000 аден. на 1 IP что бы твинком не было (СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ ЧТО БЫ ОНА ВИДЕЛА ЧТО ТЫ БЫЛ НА ОСАДЕ 30+ минут и дала награду)

может сразу сделать чтоб криты были по 100 урона? проще тогда убрать вообще бафы,и ебаште на селфе,будет пвп долгое тогда и нытья меньше имхо

по поводу осады,а ты не думал что большинство людей работают и у них 8-ми часовой график,не хуй тянуть одеяло на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту тупо нытье

1.Как по твоему даггеру жить в масс замесе,когда он начнет бежать в толпу все таргеты его,а его задача убить как можно быстро биша(ей)

2.Сколько играешь на классике,по моему ты тут припиздел, ибо точить скиллы третьей профы можно только на хрониках выше,на интерлюдии она не точатся

3.У ножей тут хорошо работает евейшен,если что то нож антикласс лука,и да дагер то одет всего лишь Драк сет,дагеру начхать какая пушка у него в руках, и что-то не пойму ты рассказывал об одном дагере потом переключил рассказа на другого,поймать 7 луком в ТМхдаже +6 это нормально,ибо он может чуть лучше драка будет который на 0,да и вообще от куда ты знаешь может у него кольца есть или абила кританула

 

нельзя точить скилы?

аххахахахахахахаахах.

Со времент La2world'а можно было еще. а это знаешь какой год?кек

нытье? тогда 80 процентов сервера ноют.

а остальные не жалуются потому что им по кайфу когда твоя профа не сбалансирована и нагибает.

Откуда я знаю вдруг кольца ? тестил я , кек.

читай внимательно с начала темы.

что значит тут хорошо работает эвейшен? сам втыкаешь или нет?

Это другие хроники?это другой сервер? тут что и должно быть другое так только стилистика игры , скажи что я не прав. кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту тупо нытье

1.Как по твоему даггеру жить в масс замесе,когда он начнет бежать в толпу все таргеты его,а его задача убить как можно быстро биша(ей)

2.Сколько играешь на классике,по моему ты тут припиздел, ибо точить скиллы третьей профы можно только на хрониках выше,на интерлюдии она не точатся

3.У ножей тут хорошо работает евейшен,если что то нож антикласс лука,и да дагер то одет всего лишь Драк сет,дагеру начхать какая пушка у него в руках, и что-то не пойму ты рассказывал об одном дагере потом переключил рассказа на другого,поймать 7 луком в ТМхдаже +6 это нормально,ибо он может чуть лучше драка будет который на 0,да и вообще от куда ты знаешь может у него кольца есть или абила кританула

окей , его задача бежать в толпу?

тогда почему палад или шк падает в 3 раза быстрее дагера?

у него разве задача не принимать урон на себя?

p.s. ты написал свой ответ ради того что бы выебнуться ибо в заключительном итоге ты не прав.

потому что ни одна профессия тут не настроена , где то в минус где-то через чур в +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень скучный сервер,соло игрокам(особенно кто стартанул позднее )везде пизд**ей дают,да и как написал чел выше скорость и отбрасования назад раздрожает,да и отрисовка бред какойто нехера невидно и вдруг неоткуда появляеться куча врагов как в тумане,нада закрыть сервак сделать работу над ошибками и потом открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень скучный сервер,соло игрокам(особенно кто стартанул позднее )везде пизд**ей дают,да и как написал чел выше скорость и отбрасования назад раздрожает,да и отрисовка бред какойто нехера невидно и вдруг неоткуда появляеться куча врагов как в тумане,нада закрыть сервак сделать работу над ошибками и потом открыть

Да , забыл об этом написать.

 

Стоит игрок впереди , типо афк , подбегаешь а он уже где-то сбоку тебя ебашит.

или же действительно неоткуда появляется пачка и убивает.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сразу сделать чтоб криты были по 100 урона? проще тогда убрать вообще бафы,и ебаште на селфе,будет пвп долгое тогда и нытья меньше имхо

по поводу осады,а ты не думал что большинство людей работают и у них 8-ми часовой график,не хуй тянуть одеяло на себя

я ответил на твои вопросы?

Или скажешь я не прав?

И да кстати , если же очевидные проблемы сервера для тебя нытье то флаг тебе в руки.

Я не молчу потому что хочу видеть именно этот проект стабильным, готовому к долгой игре и развитию.

Раз это называется нытье ,тогда да , я НОЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя точить скилы?

аххахахахахахахаахах.

Со времент La2world'а можно было еще. а это знаешь какой год?кек

нытье? тогда 80 процентов сервера ноют.

а остальные не жалуются потому что им по кайфу когда твоя профа не сбалансирована и нагибает.

Откуда я знаю вдруг кольца ? тестил я , кек.

читай внимательно с начала темы.

что значит тут хорошо работает эвейшен? сам втыкаешь или нет?

Это другие хроники?это другой сервер? тут что и должно быть другое так только стилистика игры , скажи что я не прав. кек

ясно ява боец, иди точи блеф,потом видос запилишь сюда

я вижу как ноют одни и теже люди, а их тут всего 10, это по твоему 80%?

и раз тестил такого нагибатора,так что же не начнешь играть ТХ и показывать скил,а пришел ныть что луком не убиваешь антипрофу?

уворот,для особо тупых,на ИО только по УЕ хорошо луки мажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей , его задача бежать в толпу?

тогда почему палад или шк падает в 3 раза быстрее дагера?

у него разве задача не принимать урон на себя?

p.s. ты написал свой ответ ради того что бы выебнуться ибо в заключительном итоге ты не прав.

потому что ни одна профессия тут не настроена , где то в минус где-то через чур в +.

точно ты ДЦП тело, я описал почему дагер живет дольше в толпе тех же луков

он впитывает урон,дальше что,антипроф танка как раз маг

выебнутся,вы додики пишете такую хуйню от которой вас только к стенке ставить,от таких умнков ИО и стал говном,когда админ слушает таких вот ДЦП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно ява боец, иди точи блеф,потом видос запилишь сюда

я вижу как ноют одни и теже люди, а их тут всего 10, это по твоему 80%?

и раз тестил такого нагибатора,так что же не начнешь играть ТХ и показывать скил,а пришел ныть что луком не убиваешь антипрофу?

уворот,для особо тупых,на ИО только по УЕ хорошо луки мажут

причем тут нытье просто чувак высказал свое мнение по косякам,админам надо самим побегать в игре все сами увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно ява боец, иди точи блеф,потом видос запилишь сюда

я вижу как ноют одни и теже люди, а их тут всего 10, это по твоему 80%?

и раз тестил такого нагибатора,так что же не начнешь играть ТХ и показывать скил,а пришел ныть что луком не убиваешь антипрофу?

уворот,для особо тупых,на ИО только по УЕ хорошо луки мажут

 

Абсолютно неуместные фразы и необоснованные.

"ясно ява боец, иди точи блеф,потом видос запилишь сюда"

 

Статистику зарегистрированных пользователей на форуме смотри.

знал что около 60 процентов никогда не регаются?на форуме.

"я вижу как ноют одни и теже люди, а их тут всего 10, это по твоему 80%?"

 

 

кто сказал что у меня саб не тх?Кто ноет что я не убиваю за лука?я не ныл что я не убиваю кого либо.Опять необоснованно

и раз тестил такого нагибатора,так что же не начнешь играть ТХ и показывать скил,а пришел ныть что луком не убиваешь антипрофу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут нытье просто чувак высказал свое мнение по косякам,админам надо самим побегать в игре все сами увидят

косяки?я увидел лишь нытье в первом посте и просьбу нерфа классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ты ДЦП тело, я описал почему дагер живет дольше в толпе тех же луков

он впитывает урон,дальше что,антипроф танка как раз маг

выебнутся,вы додики пишете такую хуйню от которой вас только к стенке ставить,от таких умнков ИО и стал говном,когда админ слушает таких вот ДЦП

Хорошо из-за таких как я сервера становятся говном.

а из-за таких как ты сервера закрываются потому что никто не работает над ошибками.

И наконец в заключение ибо я не намерен продолжать с тобой диалог

Переходя на личные оскорбления когда человек высказывает свою точку зрения ты показываешь что ты всего лишь жалкое агрессивное ничтожество не приспособленное выражать мысль смысл которой заключается в ответе на личное мнение "да ты прав" "нет ты не прав".

 

И снова я прав.

Удачи дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...