Перейти к публикации
KingStone

Некорректно работает Соник Барьер

Рекомендованные сообщения

Ув.Админ на гладиаторе не корректно работает целеста,т.е. когда я его заюзал дмг не идет, но проходят такие дебафы как блаф, трик, свитч..... прошу исправить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же я заметил что скил Соник радже, сдесь имеет откат, хотя такого не должно быть!

P.s. откат скила и время каста скила это разные вещи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жди очередных кукаретиков, которые будут заливать про птс и корректную работу скилов, это же птс, а про баланс не не слышали, главное луки\маги жарят остальное пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 сек. делает персонажа неуязвимым для обычных атак, атак умениями и отрицательных эффектов. Требуются парные мечи. Требуется зарядка силовой энергии 5-го уровня. https://l2central.info/wiki/Дуэлист#79

считаются ли выше описаные тобой способностями дебафами(отрицательный ефект) трудно сказать. отрицательные эфекты это те которые режут статы, типо оверовских и тд. то что ты написал, это сбитие таргета(на статы не влияет) ну и собсна стан шанс прохождения которого зависит от резов и КОНа

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 сек. делает персонажа неуязвимым для обычных атак, атак умениями и отрицательных эффектов. Требуются парные мечи. Требуется зарядка силовой энергии 5-го уровня. https://l2central.info/wiki/Дуэлист#79

считаются ли выше описаные тобой способностями дебафами(отрицательный ефект) трудно сказать. отрицательные эфекты это те которые режут статы, типо оверовских и тд. то что ты написал, это сбитие таргета(на статы не влияет) ну и собсна стан шанс прохождения которого зависит от резов и КОНа

Ну смотри получается пока я в целесте можно дать блаф(стан) и грубо говоря всю целесту проебал, смысл тогда от нее!

И на счет тогда Соник радже точно у него отката быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри получается пока я в целесте можно дать блаф(стан) и грубо говоря всю целесту проебал, смысл тогда от нее!

И на счет тогда Соник радже точно у него отката быть не должно

не знаю на счет целесты, но соник да там кд 0 сек. https://l2wiki.com/Sonic_Rage_-_Duelist

Recast Time 0 seconds

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 сек. делает персонажа неуязвимым для обычных атак, атак умениями и отрицательных эффектов. Требуются парные мечи. Требуется зарядка силовой энергии 5-го уровня. https://l2central.info/wiki/Дуэлист#79

Хроны явно не ИЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же я заметил что скил Соник радже, сдесь имеет откат, хотя такого не должно быть!

P.s. откат скила и время каста скила это разные вещи!!!

Расскажи это ауре флейр у магов и скажи спасибо что здесь у неё тоже откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроны явно не ИЛ.

после ила крайне малое количество скилов было переделано, только добавлялись, или менялась визуальная картинка))

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем БД ИЛа пробежался, все сводится к одному описанию целика: Protects the target with holy power, making it invincible for 10 seconds. (Умение концентрирует божественную силу на цели, чтобы сделать ее непобедимой на 10 сек.). Что по опыту, что по описанию: целик делает тебя неуязвимым к любому урону, но не влияет на дебафы вообще, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ила крайне малое количество скилов было переделано, только добавлялись, или менялась визуальная картинка))

Менялись, все уходило от тру задротства, к тру детям и новому поколению, упрощая игру и жизнь в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менялись, все уходило от тру задротства, к тру детям и новому поколению, упрощая игру и жизнь в целом.

я не думаю, что механика скилов на одисее и на иле отличаются.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что механика скилов на одисее и на иле отличаются.

ну это же не бабл паладина и не анчор, это просто блокировка входящего урона, каким макаром она отражает дебафы? У меня лично встроенный механизм на автомате: вижу целик, кидаю дебафы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же не бабл паладина и не анчор, это просто блокировка входящего урона, каким макаром она отражает дебафы? У меня лично встроенный механизм на автомате: вижу целик, кидаю дебафы.

собсна я об этом и писал, собсна так же как и в описании первом. )

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...