Перейти к публикации

Го драться за КХ!  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Го драться за КХ!



Рекомендованные сообщения

И так, у нас есть аванпосты с дропом, у нас в будущем будут осады замков и\или фортов! Но, что если добавить в осаду еще и кланхоллы. Для чего? А почему бы и нет? осады монотонные и особого толку они не приносят кроме как чисто визуальной галочки...

Я предлагаю добавить осаду 2х или же 3х элитных кх!!! Как это реализовать что б было интиресно тут http://exiles.clan.su/publ/2-1-0-23 . Но можно не напрягаться и сделать обычную осадку против НПЦ ну, а в последствии против другой фраки.

После захвата КХ фракция которая захватила получает аденку, и соответсвенно открываем торги за кх (от 5к+) среди данной фраки. Клан который владеет КХ получает:

1) доп статы +1 КОН, +1 МЕН.

2) можно добавить бафера с прем бафом за адену 1а = 1 баф.

3) После покупки КХ на него невозможно нападать в течении 24 часов.

4) можно добавить скидочный магаз или что-то типа.

 

Отписывайте кто как почему)

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть более приоритетные вещи, поэтому проголосовал против. Сейчас бы сменяющиеся локации, нуболоку, осады, рб и тд. А то цеметри - место фарма бишей, фан в локах ушел на нет, ибо все биши в ыеметери, задумка не реализована как таковая, где то вроде был абадон камп, по краней мере в описании сервера, можно было чередовать с восом, где то был шкул оф дарк арт, можно было бы чередовать с цеметери и тд. Идея неплохая, но не на данном этапе развития сервера, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть более приоритетные вещи, поэтому проголосовал против. Сейчас бы сменяющиеся локации, нуболоку, осады, рб и тд. А то цеметри - место фарма бишей, фан в локах ушел на нет, ибо все биши в ыеметери, задумка не реализована как таковая, где то вроде был абадон камп, по краней мере в описании сервера, можно было чередовать с восом, где то был шкул оф дарк арт, можно было бы чередовать с цеметери и тд. Идея неплохая, но не на данном этапе развития сервера, имхо.

да я согласен сейчас есть более важные проблемы с балансом и локами и т.д. я не говорю, что нужно уже пиздец как кровь с носа! у админа есть блокнот и я думаю если идея норм он запишет или МОГ БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО В ТЕМЕ ОТПИСАТЬ РАДИ ПРИЛИЧИЯ:(:(:(

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...