Перейти к публикации

Как вам?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам?

    • Прикольно
      14
    • Не прикольно
      7


Рекомендованные сообщения

Чё вы из ГВЕ делаете БСФГ? Идите играйте на абус!

причем тут бсфг? лидер фракции/расы есть не только там и не они это придумали. это во-первых

во вторых бсфг это рвр проэкт. раса vs раса. там 5 враждующих рас, если не ошибаюсь. + все классы/професси и скилы полностью передланы.

у гве совсем другая концепция. и добавления лидера фракции никак ее не рушит.

так что хз о чем ты втираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут спамить торг в этот чат

а тебя не смущает что сейчас 32 челика имеют доступ к аналогичному мировому (хиро) чату?

с учетом того что хиро изи заливается, и они получают хиро оружие и хиро скилы, которые работают только на 1 клан?

почему ты не протестуешь против этой системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, токо вот это "дерьмо" как ты выразился, успешно работает на других известных проектах (бсфг, пента, айон, архейдж и т.д.) уже годами.

сильно сомневаюсь что ты умнее команды разрабов тех проэктов и сможешь предложить что то лучшее.

 

 

А, ВСЁ ПОНЯТНО. ТЫ ПРОСТО ЧУЖИЕ МЫСЛИ ЗА СВОИ ВЫДАЕШЬ, И ПОТОМ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ КОМАНДОЙ ИЗ КАКИХ-ТО 10 БОМЖЕЙ.

ТЫ ДЕРЬМО МОЕЙ СОБАКИ.

 

ПО ЖИЗНИ ОДНИ И ТЕ-ЖЕ АНЕКДОТЫ НАЕРН ТРАВИШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ВСЁ ПОНЯТНО. ТЫ ПРОСТО ЧУЖИЕ МЫСЛИ ЗА СВОИ ВЫДАЕШЬ

лол) я разве писал что это сам придумал?

да, идея действительно не нова... как и сама концепция гве к стате (она полностью с архейджа содрана, а те содрали с айона)

или ты думаешь что админ ио настолько гений что придумал гве с потолка?

тоже самое сделали и наши админы. и тут нет ничего плохого.

лучше взять готовый рабочий механизм и его уже дорабатывать/улучшать, чем пилить с 0 непонятно что и для кого.

я вообще за то что бы взять лучшие фишки из различных игр и перенести сюда. тем более если они отлично вписываются в концепцию сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...