Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не по теме но очень хочу узнать ответ

если возможно опишите в какой то теме или дайте ссылку с изменеными скилами чтобы у людей не было вопросов о их работоспособности

и не было необходимости их тестить

я сегодня место того чтоб играть фаниться занялся проверкой и тестами скилов своих сабов бафа и т.д. имея больше информации было бы легче

просто не зная как работает тот или иной скил люди могут подумать что кривой серв а не задумка или фишка для баланса

копи паст с соседней темы

 

не могу играть пока не узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы изменили баланс, этого мало? Что по вашему представляет из себя ПТС сервер и чем он отличается от явы? Правильно, своим балансом, вы его изменили.

Модельки деревьев и декора абсолютно не пропорциональны визуальному отображению объекта(деревья, столбы). Стрелы и касты которые прилетают за текстуры персонажам, прерыв кастов из за текстур происходит очень долго и можно дать 1-2 каста в человека зашедшего за текстуру. Невозможность бить человека ставшего на гробик в мили?! гробики стопающие тебя шаг за шагом?

К примеру про нытье: наныли на бишей в пвп локе, что они хилят. Ваше решение проблемы: запрет бишопам использовать мажор хил, грейт батл хил. Окей у биша остался батл хил, который между прочим тоже неплохо хилит, груп хил, боди оф аватар, то бишь бишоп хилит.

Теперь о сравнении вашего баланса и баланса корейцев:

корейцы были запретили бишопам хилить всех кроме себя, что было бы логично. Допустим, у вас нет такой возможности и у корейцев нет такой возможности.

корейцы запретили бы хилить бишам вообще, запретили бы хилить еешкам, ппшкам, шешкам и запретили бы оверу заливать цп себе и клану. Что у нас? Бишам закрыли 2 скила(еешку не тестил). Это я называют отсебятина в балансе и ничего обидного в этом не вижу, если вы просите присылать репорты из разряда "ААААаааааааа, меня мм кританул на 9к по тт с резистам". Это не репорт - это нытье, простите, я таким не занимаюсь.

Возможно что то по теме, а так скажу тебе - при чем тут м**ь его корейцы сука? Это мод, видишь слово, МОД сука. Читал все твои сообщения такой бред просто ужас. Все правильно тут делают, нужно резать профы, другие апать и тд. А он тут рассказывает про корейцев :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правки которые мы внесли и посчитали нужными знать игрокам, мы озвучили. Остальные Вам ничем не помогут.

Все правки которые касались умений профессий также озвучены на форуме, а все что не озвучено, никак не повлияет на Вас кардинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что то по теме, а так скажу тебе - при чем тут м**ь его корейцы сука? Это мод, видишь слово, МОД сука. Читал все твои сообщения такой бред просто ужас. Все правильно тут делают, нужно резать профы, другие апать и тд. А он тут рассказывает про корейцев :DD

Окей, будем каждый день резать профы, менять баланс, когда заниматься новыми локациями, ивентами, боссами?

  • Какой сейчас онлайн?
  • Сколько калек бегают?
  • Ответ: мало.
  • Почему?
  • Ответ: скучно.
  • Почему?
  • Ответ: Нет ивентов
  • Почему?
  • Ответ: Занимаются балансом.
  • Почему?
  • Потому что ноют на форуме, потому что это мод, потому что корейцы не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, будем каждый день резать профы, менять баланс, когда заниматься новыми локациями, ивентами, боссами?

  • Какой сейчас онлайн?
  • Сколько калек бегают?
  • Ответ: мало.
  • Почему?
  • Ответ: скучно.
  • Почему?
  • Ответ: Нет ивентов
  • Почему?
  • Ответ: Занимаются балансом.
  • Почему?
  • Потому что ноют на форуме, потому что это мод, потому что корейцы не причем.

Бред. Если Вы думаете что мы не делаем обновы потому что занимаемся балансом, я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правки которые мы внесли и посчитали нужными знать игрокам, мы озвучили. Остальные Вам ничем не помогут.

Все правки которые касались умений профессий также озвучены на форуме, а все что не озвучено, никак не повлияет на Вас кардинально.

В общем все ответы можно подвести под одну гребенку:

  • Мы так и задумывали.
  • Мы так балансируем классы.
  • Это нормально.
  • Это вас не касается.
  • Присылайте репорты формата: этот класс овер много дамажит, пофиксите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правки которые мы внесли и посчитали нужными знать игрокам, мы озвучили. Остальные Вам ничем не помогут.

Все правки которые касались умений профессий также озвучены на форуме, а все что не озвучено, никак не повлияет на Вас кардинально.

предлагаете перечитывать весь форум место того чтобы сделать в описании сервера информацию об особенностях скилов на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Если Вы думаете что мы не делаем обновы потому что занимаемся балансом, я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Я конечно пропустил ОБТ, но у меня всего 1 вопрос, а чем тут полтора месяца на ОБТ занимались? Где абандон камп, вроде говорили, что у вас реализована такая локация?! Где Скул оф дарк арт? Я по ней даже бегал на этом сервере. Я вижу, что на баланс классов у вас уходит очень много сил, при этом изменений игровых не вижу. Скажите баюм? Он был реализован до открытия, вы просто его не палили. Больше ничего внутреигрового я не припоминаю, кроме мобов в цеметри, который окончательно убил фан.

Забыл, олимпиада. Интересно на оли бои вообще были то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...