Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

напасть изподтишка не есть скил. а есть крысо тыха мод.

лол , с подтишка

я думал таких как ты не существует все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так , они же не зассали напасть не превосходящего по человеческому ресурсу страну

у немцев было норм епика , и ое еквип ))

 

Ещё почитай такие вопросы в нете, что СССР не готовились к обороне, Сталин готовился сам атаковать Гитлера, но позже, вот почему германия катком прошла по Белоруссии, Украине, Прибалтике, почти не встречая сопротивления, отдельные города и укреп-районы в окружении не в счёт...

 

Если бы напал первым Сталин - поглядел бы я, где были бы войска к зиме - думаю как раз к Ла-маншу подошли бы - чтобы портянки в нём стирать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё почитай такие вопросы в нете, что СССР не готовились к обороне, Сталин готовился сам атаковать Гитлера, но позже, вот почему германия катком прошла по Белоруссии, Украине, Прибалтике, почти не встречая сопротивления, отдельные города и укреп-районы в окружении не в счёт...

 

мб потому что были глупые реформы , и перемещена линия обороны ? из за расширения границ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб потому что были глупые реформы , и перемещена линия обороны ? из за расширения границ

 

А мб из-за того, что 70% войск стояло вблизи границ и полегли под первыми же авиа-налётами?

 

апд - причём НОРМАЛЬНО обученых войск, с обученными командирами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело, ты забыло добавить. что Я ИГРАЮ в МММО игру, игру, где от меня. как и от любого члена пати зависит УСПЕХ в данной игре...

 

А если тебе надо веселья - то го "ногебат" нубов под Дионом, и то, пока сабы не сменят :D

хмм обморок отвечу тебе на твой корявый пост

1 ты не играешь в ммо ты тупо задротишь.

2 это окуеть какая важная штука что бы в ней чего то добиваться.

3 смысл игры без удоволствия

4 от тебя мало что зависит так как сервер еще не стартанул.

5 эту тему я создал для обсуждения классов в пве пвп олимп буст и тд.

теперь переваривай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мб из-за того, что 70% войск стояло вблизи границ и полегли под первыми же авиа-налётами?

 

апд - причём НОРМАЛЬНО обученых войск, с обученными командирами...

70% войск ?) что ты лепишь

давай ка ссылки откуда данные у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм обморок отвечу тебе на твой корявый пост

1 ты не играешь в ммо ты тупо задротишь.

2 это окуеть какая важная штука что бы в ней чего то добиваться.

3 смысл игры без удоволствия

4 от тебя мало что зависит так как сервер еще не стартанул.

5 эту тему я создал для обсуждения классов в пве пвп олимп буст и тд.

теперь переваривай

 

Отвечаю по пунктам:

0. ни разу в обмороки не падал, по поводу знаков препинания - трабла с быстрой печатью - отпускаю шифт раньше. чем надо...

1. в чём отличие "играть в ММО" от "задротить в ММО"??? прально - играть - наплевать на результат игры...

2. если тебе не важно - так нах плодить темы - серваков есть куча работающих - иди играйся - тебе же НАСРАТЬ как и где играть...

3. см. пост выше.

4. от тебя зависит не больше, чем от меня.

5. нафига тебе это обсуждать? ты же пришёл играть в своё удовольствие - всё равно будешь ползать под ногами у задротов...

 

переварило, тело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% войск ?) что ты лепишь

давай ка ссылки откуда данные у тебя

 

Точных данных нет, тут уж извини, проценты написал примерные, но, что на границе с Польшей в Белоруссии стояло войск больше, чем во всей остальной Белоруссии вместе взятой - факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точных данных нет, тут уж извини, проценты написал примерные, но, что на границе с Польшей в Белоруссии стояло войс больше. чем во всей остальной Белоруссии вместе взятой - факт

 

не понял если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял если честно

 

а зачем коту понимать? - дитёнку на горшке это важнее :D - он ещё вырастет и станет а-ля Билл-Гейтс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по пунктам:

0. ни разу в обмороки не падал, по поводу знаков препинания - трабла с быстрой печатью - отпускаю шифт раньше. чем надо...

1. в чём отличие "играть в ММО" от "задротить в ММО"??? прально - играть - наплевать на результат игры...

2. если тебе не важно - так нах плодить темы - серваков есть куча работающих - иди играйся - тебе же НАСРАТЬ как и где играть...

3. см. пост выше.

4. от тебя зависит не больше, чем от меня.

5. нафига тебе это обсуждать? ты же пришёл играть в своё удовольствие - всё равно будешь ползать под ногами у задротов...

 

переварило, тело?

обморок

ответы еврея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...