Перейти к публикации
Minho

Предложение: Евент для кланов и паков

Кто за ?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за ?

    • Да
      4
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Вообще пришла в голову мне вот такая идея в два часа ночи )))

 

Есть такая локация империал томб где есть квест на проход к халише . Так вот я предлогаю раз в день скажем в 19 00 открывать туда телепорт где будет стоять нпц и продавать проходки по 100а к халише . Данная зона пвп где все флагнутые а значит все против всех . Открыть регистрацию в 19 30 . Дроп с халиш 5к адены и яйца на клан скилы . В 19 35 закрыть тп в сепы . Те кто сильней тот и займёт комнаты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пришла в голову мне вот такая идея в два часа ночи )))

 

Есть такая локация империал томб где есть квест на проход к халише . Так вот я предлогаю раз в день скажем в 19 00 открывать туда телепорт где будет стоять нпц и продавать проходки по 100а к халише . Данная зона пвп где все флагнутые а значит все против всех . Открыть регистрацию в 19 30 . Дроп с халиш 5к адены и яйца на клан скилы . В 19 35 закрыть тп в сепы . Те кто сильней тот и займёт комнаты .

ну хуйзнает...как то оно сильно жестко...мож если без пвп режима может быть норм...но тоже хз

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуйзнает...как то оно сильно жестко...мож если без пвп режима может быть норм...но тоже хз

Без пвп режима может быть так , что отбили комнату одни а залителм совсем другие , потому что их убить нельзя , отбил пак а залетел дестр с бп не очень честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

normal'naya tema

go starie eventi toje na novih lokaciyah

bol'she eventov v techenii dnya kajdie 2-4 chasa v den' ih stuk 5

eto super budet

братик ,сколько классных евентов просто найти в ютабе можно и такие что их полюбят тут , нового думать не надо , все таки 2017 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик ,сколько классных евентов просто найти в ютабе можно и такие что их полюбят тут , нового думать не надо , все таки 2017 год

я не прошу новыеееееее

я как раз старенького и хотел бы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне просто этот евент сам по себе крутой замес, вспомните х100 где за эти комнаты драки лютые )

ну там бой за эпик))))))))))))))

+ по любому за эвент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...