Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто ебаный алёша, который по факту не сказал не слова...действительно зачем я тебе чёто обьясняю, надеюсь твои дети пойдут в жену(не завидую ей)

ну вот куда тебя понесло , эти оскорбления личности ну вот они уже рили в никуда)понятно что ты за додик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты не Лоу?) ноешь тут на хавков играя за мм... Тьфу блять. Когда уже вы закончитесь...

идёт разговор про баланс блять, чтобы и хавк мог убить мма и мм хавка, для этого для начала нужно уровнять ренж(адм прислушался и уменьшил разницу), стало по приятнее, но остальные профы всё равно как то на втором плане, поэтому надо порезать и магов и вас сявок. если ты тупой и не можешь понять элементарного то мне тебя жаль

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот куда тебя понесло , эти оскорбления личности ну вот они уже рили в никуда)понятно что ты за додик)

от тебя ноль инфы по факту ты просто юзлес мусор...хоть пообсерать можно, находим применение даже самым унылым бомжам)

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот куда тебя понесло , эти оскорбления личности ну вот они уже рили в никуда)понятно что ты за додик)

с тобой нормально общались пока ты не дал понять что твоё понимание игры и проблемы данного сервера на уровне тёлки, которую посадили поточить шмот на пвп серве...живой кликер и то наврядли

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой нормально общались пока ты не дал понять что твоё понимание игры и проблемы данного сервера на уровне тёлки, которую посадили поточить шмот на пвп серве...живой кликер и то наврядли

унижен дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижен дважды

факты алёша? давай научим тебя разговаривать хотябы на уровне начинающего...

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идёт разговор про баланс блять, чтобы и хавк мог убить мма и мм хавка, для этого для начала нужно уровнять ренж(адм прислушался и уменьшил разницу), стало по приятнее, но остальные профы всё равно как то на втором плане, поэтому надо порезать и магов и вас сявок. если ты тупой и не можешь понять элементарного то мне тебя жаль....шучу не жаль тебя шерстюганка

Даун я вообще то играл мм/сх... Но впринципе нойте дальше, уровняют вам рендж, начнете за другое ныть, потом за 3е пока и этот серв не превратите в гавно. И вообще схуяли это ты мне скажи хавк должен убивать мма. Где ты баланс чухан увидел такой... У ся блять на ио онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун я вообще то играл мм/сх... Но впринципе нойте дальше, уровняют вам рендж, начнете за другое ныть, потом за 3е пока и этот серв не превратите в гавно.

забей на эту истеричку, ты чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на эту истеричку, ты чего)

Да бесят просто эти умники, тут никто не одел даже милишника, зато все поют что их нету, так их и не будет когда все локи это поля, захватов никаких нет, и мили одеть сложно. Поэтому всегда качают со старта магов луков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун я вообще то играл мм/сх... Но впринципе нойте дальше, уровняют вам рендж, начнете за другое ныть, потом за 3е пока и этот серв не превратите в гавно.

Никто не ноет или у тебя привычка такая заходить в темы и говорить что кто то ноет? Тема ориентирована на балансировку профессий на этом Серве которой сейчас нет. Я предложил подрезать хавков потому что они меня убивают? Я предлагаю резать ренж и тем и другим чтобы остальные профы начали появляться на просторах этого серва

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесят просто эти умники, тут никто не одел даже милишника, зато все поют что их нету, так их и не будет когда все локи это поля, захватов никаких нет, и мили одеть сложно. Поэтому всегда качают со старта магов луков...

будут закрытые локи...будут там тусить онли милишники, луки так и будут воевать в полях против таких же луков. Я писал это выше...это не будет интересно. А так мы оставим приимущества хавкам в поле, но не такое большое как сайчас и у людей будет выбор при создании персонажа не из 2х проф а почти из всех.

abc63e7.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вместо того чтобы заинтересовать луков и магов ходить на деревни где они от мили будут огребать, ты хочешь их урезать, типо баланс... Это разноклассовая игра, о каком балансе речь идёт... Баланс получится у тя такой же как на ио, и чтобы делать баланс не резать надо, а апать до уровня других классов, до вас же хрен когда дойдёт что урезав рендж лукам, надо будет резать криты магам, в это время тх начнёт просто что 1, что 2 подходить и срезать, начнётся горение жоп. Полыхание блять просто начнётся, ты понимаешь тенденцию... ? Потом и тх порежут, а потом гладов тиров начнут ребалансить

... Это дичь. Которой быть не должно. Пофиксить можно что-то с чем справится не возможно. А по факту я бы просто сделал милишникам эквип дешевле чтобы им было проще фармится. Люди быстро будут на нюках , её , луках фармить, одевать мили и пересаживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты не Лоу?) ноешь тут на хавков играя за мм... Тьфу блять. Когда уже вы закончитесь...

ti chto ebanulsya

dohuya u tebya sil ubit' 1x1 ss havka? haha togda vse eti hawki bili huesosami

lubogo maga v rot viebu hawkom) na ravnom shmote voobshe bez voprosov)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti chto ebanulsya

dohuya u tebya sil ubit' 1x1 ss havka? haha togda vse eti hawki bili huesosami

lubogo maga v rot viebu hawkom) na ravnom shmote voobshe bez voprosov)

Ок, даже без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Всем будет возвращено 25% от пожертвований на баланс мастер аккаунта;
  • Сейчас особенно интересуют моменты по балансу классов, если у кого-то есть интересные идеи, как сделать из неиграбельных классов, нормальные - пишите на форум;

порадовали) естественно 25% не устроит подавляющее большинство, предложу 50%, но вы уже думайте сами.

про баланс классов скажу одно - пока ренж атаки и скорость бега у хавков будет намного больше остальных проф это будет лукосерв. Предлогаю, урезать ренж атаки лукам и магам(намного) сделать капельку больше чем дальность ренж абил тира\глада. Скорость бега можно не резать, чтобы оставить возможность кайта. Все мы знаем что чем дальше расстояние полёта стрелы тем больше урон - подкорректировать это в %ом соотношении с измененным расстоянием так, чтобы при расстоянии 700 был максимальный прирост в дмг. Поясняю, расстояние самой дальней плюхи глада 600, делаем ренж лукам 700, магам 650. Остальным классам апаем бег и/или дебафы на контроль(слоу,рут,арест). Что мы имеем, луки всё так же кайтят, маги всё так же жостко бьют, НО! остальные профы появляются на серве, т.к ими становится вполне реально играть и наказывать. Те же ав пв будут лучше себя чувствовать потому что им придётся бежать до цели не овердофига а всего 700/650 ренжи. Тоже самое и для других классов, милики получат право на жизнь. Не орите мне что это убьёт луков и магов - нифига, они как критовали по 4к так и будут, только теперь нужно будет более здраво оценивать ситуацию а не тупо вставать в снайп и менять таргет...сам лично пересяду сразу же на глада. И многие другие я уверен тоже сядут на свои любимые профы. С таким балансом можно будет и за крафтеров наказывать, апнуть им бег и дмг немного, стан и так проходит на ура) вобщем сами разберетесь кому что поднять, но срезать ренж нужно 100%. Ни где он не порезан, но именно поэтому это в основном лукомагосервы(((

магам и лукам ренж урезать ))) наркоман , лук который бьет в претык и маг который бьет в претык не маг и не лук а так крип ) тогда будут бегать танки с луками и ебать всех во все щели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...