Перейти к публикации

ГО ФАЙТ В КОЛИЗЕЕ!  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. ГО ФАЙТ В КОЛИЗЕЕ!

    • да
      6
    • нет
      2


Рекомендованные сообщения

Если нужны евенты для кп или паков тогда, раз в неделю, ориентировочно в воскресенье проводите ГВГ. в колизее с призами в виде клан яиц или адены на пак. Сделать что-то типа турнира с топ 1-2-3 местами, каждый пак за победу получает по 1к на рыло.

ГВГ без марок, в А грейде. не выше +6.

Файт идет в течении 5 минут, если никто не побеждает продлевается еще на 1 минуту, если и там все остаются стоять тогда выделяется по 500а на рыло и переводится в след. раунд. Ну и так пока не будет 4 пака в победителях, потом они файтятся, те то проиграли (как в доте) падают в лузера, и там идет драка за 3 место. и фсе выдаются призы фанфары ГФ и тд.

1 место - 1к адены на рыло, 2 клан яйца, 1 рейд стоун и/или 2к+ крп

2 место - 1к адены, 2 клан яйца, 1к крп

3 место - 1к адены, 1 клан яйцо, 1к крп.

Дальше почему А грейд - по тому что! Буст сильнее получат лучники в Ы грейде, чем те же, маги, хотя в колезее возможно это будет не ощутимо, но тогда без епика.

По поводу призов можете сами придумать что-то другое.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что лично, идея хороша, каких-либо моментов, при данном ПвП думаю, в полне сделает сервер, если все грамотно построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша , но Бля это надо что б админ лично проводил )) ну будем верить что он согласиться )

так у него команда хоть какая-то есть) уже проще.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека онлайн в игре) а 10 решают на форуме дальнейшую судьбу сервера, и ждут когда админ исполнит свое обещанное - все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека онлайн в игре) а 10 решают на форуме дальнейшую судьбу сервера, и ждут когда админ исполнит свое обещанное - все будет хорошо.

у сервера есть будущее, не думаю, что этот вайп как либо окупился аминам, по этому перероткрытие стоит ждать, даже с коммерческой точки зрения.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется вполне реально организовать, тут есть даже какая никакая команда у админа, по этому думаю раз в неделю 1 из них сможет, выделять 1 день в неделю на проведение такого ГВГ.

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...