Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заебали, вы вечно орёте, что мало фана большие локи, там хуёмоё, а тут начинаете подымать темы которые тот же фан убивают, какой толк от людей которые на боте стоят, за 2 дня выфармливают шмотья на 100к+ в итоге за эти бабки покупают шмот, его ломают фастом исливаются. ахуенно!

astro-650x366.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя он не нужен. ты бедный не можешь нафармить на дб или арку ты надеешься, что твой бот сможет?

ААААААААААААААААААААА ТАК ВОТ НАХУЯ ТЕБЕ ДРОП!!! Ботовод дектед!

ты это мне говоришь, рили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя он не нужен. ты бедный не можешь нафармить на дб или арку ты надеешься, что твой бот сможет?

ААААААААААААААААААААА ТАК ВОТ НАХУЯ ТЕБЕ ДРОП!!! Ботовод дектед!

хмм так может вообще мобов убрать?) старт с 80 ) и погнали)

--------------------------------------------------------------------------------

А терь по делу, вот такое есть предложение(не знаю может кто предлагал уже, пишу что в голову пришло:))), с лоу локи ресы убрать, 76+ оставить слабые ресы, сделать локу с сильными мобами 80+ с которых дроп топ ресы. я думаю врятли боты в 1 неделю полезут на 80+ лвла, которых сложно бомбить. Я думаю и время жизни сервера увеличится, и ботов поменьше будет. (Ну и как вариант может с людей тож дропчик минимальный поставить, например 100% - адена и 2% молды, в зависимости от стоимости перса, уровень ресурса ++) Ток там не ругайтесь я ниче не думал так от балды написал))) Может дельное что то получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Топ идея!!! Нахуй ресурсы убрать и все за аденку сделать, а мобы чисто для набивания Експы. И не будет ботов, дроп лсов только надо с людей делать или убирать деревяшки оставлять только топ лсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Топ идея!!! Нахуй ресурсы убрать и все за аденку сделать, а мобы чисто для набивания Експы. И не будет ботов, дроп лсов только надо с людей делать или убирать деревяшки оставлять только топ лсы.

вопрос только в том что делать ночью. Я например играю иногда по ночам, и что я буду делать, мобов по 1а фармить?) т.е если убирать полностью дроп с мобов нужна альтернатива на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только в том что делать ночью. Я например играю иногда по ночам, и что я буду делать, мобов по 1а фармить?) т.е если убирать полностью дроп с мобов нужна альтернатива на ночь.

Вы с дальнего Востока? или работа не позволяет играть вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично про себя играю, по 2-3 часа максимум, на выходных как получется. Не парюсь.

Захотелось поиграть ночью, что на гк смотреть получается? Зачем тогда серверу работать после 00.00?? Должен быть ночной контент.

Так что если придумать норм альтернативу на ночь, можно было бы реально только деньги оставить. И кстати что то придумал:) Можно за Фанги сделать какой то буст, тогда с ботов смысла не будет, т.к Фанги не передаются. (Буст который относится именно к твоему персонажу, примерно как на ио с коинами от рб, там 3% к хп, шанс точки скиллов, и т.д , можно другое что нить...) мобы с которых получаешь Фанги чтобы были 78-80х3-4 например , чтобы ботов не бустили с целью пересадки. Чтобы убивались нормально только с A пухой например, стоимость пухи поднять. Чтобы боялись потерять шмот в случае бана. Должно помочь. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось поиграть ночью, что на гк смотреть получается? Зачем тогда серверу работать после 00.00?? Должен быть ночной контент.

Так что если придумать норм альтернативу на ночь, можно было бы реально только деньги оставить. И кстати что то придумал:) Можно за Фанги сделать какой то буст, тогда с ботов смысла не будет, т.к Фанги не передаются. (Буст который относится именно к твоему персонажу, примерно как на ио с коинами от рб, там 3% к хп, шанс точки скиллов, и т.д , можно другое что нить...) мобы с которых получаешь Фанги чтобы были 78-80х3-4 например , чтобы ботов не бустили с целью пересадки. Чтобы убивались нормально только с A пухой например, стоимость пухи поднять. Чтобы боялись потерять шмот в случае бана. Должно помочь. Что думаете по этому поводу?

Энтнтузиазмма полнла коробчка, лавно придумали велосипед, не нужно его придумывать, дайте нововое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично заипался колупать молд глу всех ресов по 100+а Мг - 4 ! Пока не перешол на фарм в локе с кетровскими мобами . Зачем такие трудности , сделать все ресы что б дропались везде . А лучше перевести все за адену , а мобов оставить 1а + фанги может за каких-то очень сильных мобов ещё какой то итем так же квестовый который можно менять на что-то более существенное , например на яйца для клан скилов и итемы для уровня клана. По поводу ботов , чтоб их небыло нужно из мобов которые около флагов убрать весь существенный дроп , далеко бегать им не получится. Либо как-то ограничить воскрешения на флаге в 2-3 минуты . Чтоб его в принудиловку ТП в город если воскрес более 3-5 раз за это время . Человек сделает ТП сам а бот затупить должен . И уберите Рб нубовского , все равно основой туда не придёшь а эту локу пролетаешь за 20 минут , для кого он там не понятно . Лучше в хай лвл добавить Рб . Ну и шансы заточки нужно срезать до кучи , нереально быстро обточиться можно , а нубик увидев такой шмот сияющий скорее всего уйдет. За 4 дня +10 пушки и одежда это слишком . Может Локи сделать какие то с 24 слот бафом ? Или мероприятия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно зделать так что б с ботов здесь не было смысла,а что б так зделать нужно в первую очередь убрать дроп ресов с мобов и зделать все за адену и те же лс,тогда не будет другого выбора как ити и фанится и набивать адену ну или ище можно добавить пвп коины за пвп на улучшение тату но что б они не передавались,в пати дроп коина с шансом в 3 раза менше чем у соло игроков...кстати в таком случае больше людей будут покупать па,ето и будет на руку администрации...и все довольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения, на Раз, два, три: рассмотрим, от части сделаем, ребят не забывайте, это не фан, это работа. Конктретно , нужно то и то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось поиграть ночью, что на гк смотреть получается? Зачем тогда серверу работать после 00.00?? Должен быть ночной контент.

Так что если придумать норм альтернативу на ночь, можно было бы реально только деньги оставить. И кстати что то придумал:) Можно за Фанги сделать какой то буст, тогда с ботов смысла не будет, т.к Фанги не передаются. (Буст который относится именно к твоему персонажу, примерно как на ио с коинами от рб, там 3% к хп, шанс точки скиллов, и т.д , можно другое что нить...) мобы с которых получаешь Фанги чтобы были 78-80х3-4 например , чтобы ботов не бустили с целью пересадки. Чтобы убивались нормально только с A пухой например, стоимость пухи поднять. Чтобы боялись потерять шмот в случае бана. Должно помочь. Что думаете по этому поводу?

Все интересно, но, есть но, чтобы Вы Хотели увидеть в фане?, ч не беру мобов, глупость? Что конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...