Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати насчет теневого доната! ОН БЫЛ!!!!!!!!!!!

Доказательство этому - добавляется во френд какое-то "ху*ло"

и пишет мол я модератор и теневой донат и т.д... и начинает спрашивать откуда ты мол Украина или Россия, мол полный комплект покупай, когда начинаешь этого друга слать куда подальше, он тебе кидает в инвентарь кол... и так накидал мне 15 колов)) Было такое!! мол чувак вот смотри, что я правда админ))) Раскрываю вам такой вот секретик ;-)

FOREVERyoung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет теневого доната! ОН БЫЛ!!!!!!!!!!!

Доказательство этому - добавляется во френд какое-то "ху*ло"

и пишет мол я модератор и теневой донат и т.д... и начинает спрашивать откуда ты мол Украина или Россия, мол полный комплект покупай, когда начинаешь этого друга слать куда подальше, он тебе кидает в инвентарь кол... и так накидал мне 15 колов)) Было такое!! мол чувак вот смотри, что я правда админ))) Раскрываю вам такой вот секретик ;-)

ahahahahahahahaaahhaah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет теневого доната! ОН БЫЛ!!!!!!!!!!!

Доказательство этому - добавляется во френд какое-то "ху*ло"

и пишет мол я модератор и теневой донат и т.д... и начинает спрашивать откуда ты мол Украина или Россия, мол полный комплект покупай, когда начинаешь этого друга слать куда подальше, он тебе кидает в инвентарь кол... и так накидал мне 15 колов)) Было такое!! мол чувак вот смотри, что я правда админ))) Раскрываю вам такой вот секретик ;-)

Скрины пруфы, и почему только сейчас об этом пишешь?

Думаю ты понимаешь за клевету тебе в этот раз от бана не уйти?

 

[ATTACH=full]106[/ATTACH]

 

За всё время существования аккаунта был только один платеж, на персонаже F1fa4ka нет не одного кола и не было ни когда, потрудись

объяснить или в этот раз я не буду столько милосерден просто выдам бан за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилик в игре реально спрашивал про то будешь ли ещё донить и тд , ник был look лично я не стал с ним общаться . но сокланы говорили что он накидывал кол если просишь подтвердить что он админ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное , кол выдавался реально админом , я думаю вам стоит пообщаться с вашим луком , может я смогу найти соклана который делал скрин , где кол давался именно админом , сестесм сообщение вам выдано идд 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное , кол выдавался реально админом , я думаю вам стоит пообщаться с вашим луком , может я смогу найти соклана который делал скрин , где кол давался именно админом , сестесм сообщение вам выдано идд 1

Весело, пруфы бы увидеть. За клевету наказываем.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное , кол выдавался реально админом , я думаю вам стоит пообщаться с вашим луком , может я смогу найти соклана который делал скрин , где кол давался именно админом , сестесм сообщение вам выдано идд 1

Ник на кого было выдано и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины пруфы, и почему только сейчас об этом пишешь?

Думаю ты понимаешь за клевету тебе в этот раз от бана не уйти?

 

[ATTACH=full]106[/ATTACH]

 

За всё время существования аккаунта был только один платеж, на персонаже F1fa4ka нет не одного кола и не было ни когда, потрудись

объяснить или в этот раз я не буду столько милосерден просто выдам бан за клевету.

он чаще на LittleSecret бегал

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он чаще на LittleSecret бегал

[ATTACH=full]107[/ATTACH]

 

И опять один платеж на 1 кол. который лежит в инверторе и в магазинах не чего больше не покупалось за колы.

Далее кто еще стал жертвой псевдо админа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преступление раскрыто

1. Находим сговорчивую жертву.

2. Узнаём его отношение к рмт.

3. Делаем инвестицию (те самые 1 кол задоначенные через сайт).

4. PROFIT????

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преступление раскрыто

1. Находим сговорчивую жертву.

2. Узнаём его отношение к рмт.

3. Делаем инвестицию (те самые 1 кол задоначенные через сайт).

4. PROFIT????

согласен , но по мойму , ники свои админы должны были занять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...