Перейти к публикации
T0R

А кто нибудь вообще в игру заходит ?

Рекомендованные сообщения

я не спорю.

после 1.5 терял сознание в этой игре)

хаха)) я до сих пор от 1.6 теряю сознание когда на пистолетки с глока -8 делаю :eek::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах))) да 1.6 это каеф!!!! Мб все объединимся ?

Ну я серв кинул где играю(правда редко), ник Ananaso )) там и народ норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го дам серв завтра залетим втроем)

так SkyRoom, серв норм)) в чем проблема то?) там и чат голосовой и администрация норм))) ток ники поскидывайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только переустановка винды поможет, я уже пробовал через программы

Причем тут винда, чистишь реестр, может бан по железу, качаешь проги меняешь все номера, через прокси меняешь ip, желательно еще ник. Впрочем гайды в нете смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут винда, чистишь реестр, может бан по железу, качаешь проги меняешь все номера, через прокси меняешь ip, желательно еще ник. Впрочем гайды в нете смотри.

скорее бан по железу, потому что через прогу айпи менял толку не было, да хуйня эти гайды. Может вы подскажите как сменить и что сделать, можем в скайп зайти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее бан по железу, потому что через прогу айпи менял толку не было, да хуйня эти гайды. Может вы подскажите как сменить и что сделать, можем в скайп зайти )

Я уже не помню ничего толком, тебе там надо 1 программка всего, для подмены серийников. Запускаешь, вбиваешь левый серийник, через прокси меняешь ip, и все поидее. Ток программа именно для подмены , а не изменения. Там кароч копаться надо. Может дома буду гляну. А за что тя банили то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...