Перейти к публикации
RukaJop

Интерлюд с дополнениес Classic 2.0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У меня тут ряд вопросов на которые хотелось бы получить ответ до того как мы все столкнемся с неизбежным. Хочу спросить у Администрации,как вы вообще пришли к тому чтоб делать Интерлюд +(Интерлюд с дополнением от Классик 2.0)?.Почему Интерлюд +?Да потому что никак иначе это не назовешь. Вы боритесь за баланс на сервере,хотя на самом деле подрываете его задумкой о дополнении,любое дополнение с любых других хроник это уже будет Дизбаланс.Вы просто обрекаете себя на очередные темы на форуме аля "Добавьте это,Удалите это,Сколько так будет продолжаться,Почему нет того,Когда введут сё" и т.п. Раз уж решили брать что-то от классика,то уж берите либо все,либо ничего. По моему мнению,я думаю и по мнению многих Классик это лучшее что могли придумать,и баланса там куда больше чем на каких либо других хрониках (Если брать в расчет масс замесы). А так вы просто наступаете на на те же самые грабли,собравшись запустить очередной 2 недельный сервер. Такое чувство,что у вас очень не опытная команда,которая просто не знает что сделать чтобы был нормальный сбалансированный сервер со стабильным онлайном хотя бы в 500ч. Пока не запустили очередную г...,который опустеет после 2 недель существования,прошу задумайтесь еще раз перед тем как делать коктейль из 2 хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее ответ от @Radish был не совсем верный.

Что касается скилов это классик 2.0.

Что касается все возможного буста перса (Агатионы, руны пояса плащи итд) тут уже как раз токи классик 2.0+

Я вас уверяю мы делаем гве на базе классика.

А интерелюд+ это для тех ну ток вообще не слышал про классик и не знает что на 2.0 версии.

 

Мало кто понимает что классик 2.0 это почти что интерлюд.

 

НО сразу скажу тут нет новых рас. Ибо на форуме уже видел пару паникеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается контента, выбрано 13 локаций, на каждой локации будет свой рб, так же большие охотничьи зоны около городов на которых стоит 6 рб, 8 аванпостов, 3 форта и пару уникальных рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается контента, выбрано 13 локаций, на каждой локации будет свой рб, так же большие охотничьи зоны около городов на которых стоит 6 рб, 8 аванпостов, 3 форта и пару уникальных рб.

как же круто будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее ответ от @Radish был не совсем верный.

Что касается скилов это классик 2.0.

Что касается все возможного буста перса (Агатионы, руны пояса плащи итд) тут уже как раз токи классик 2.0+

Я вас уверяю мы делаем гве на базе классика.

А интерелюд+ это для тех ну ток вообще не слышал про классик и не знает что на 2.0 версии.

 

Мало кто понимает что классик 2.0 это почти что интерлюд.

 

НО сразу скажу тут нет новых рас. Ибо на форуме уже видел пару паникеров.

Я не паникую,я лишь хочу что бы проект прожил больше своего предшественника.

То что скилы будут с классик 2.0 это очень радует,это действительно будет хороший баланс между абсолютно всеми классами,и действительно не будет сервер магов и луков,а разнообразие классов где каждый сможет играть за любимый класс.

 

Я очень надеюсь на удачный старт проекта.Потому что играл и на Интерлюд онлайне ГВЕ до вайпа и после,это не то,совсем не то что было тут.ПВП гейм действительно зацепил,и хотелось бы еще раз сыграть на таком сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vse, chto nado bilo

eto classic v plane balansa

nahuy eti agationi, runi poyasa, plashi i td

plashi eshe ladno

agation nahuy

runi nahuy

 

Агатионы - только как аксессуар.

Руны - руны адены и опыта как было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатионы - только как аксессуар.

Руны - руны адены и опыта как было раньше.

ponyal, ya nemnogo ne выкупаю классик по этому немного не корректно выражаюсь, быть может, об этом всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...