Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НУ ТАК И СЕЪБИСЬ ОТСЕДОВА И НЕ ФЛУДИ БОЛЬШЕ. ЛИБО ЖДИ ЗБТ И ТЕСТИ

Не говори мне что делать, и я не буду говорить тебе куда тебе идти! А пока что, просто иди нахуй

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в корне не согласен! потому что, СА НА КЛАССИКЕ ЭТО НЕ ТО ПАЛЬТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?!!?!?!?!?! КОНЦЕПТ КЛАССИКИ И ИНТЕРЛЮДА СОВСЕМ ДРУГОЙ И СКИЛЛЫ ТУТ РАБОТАЮТ ПО ДРУГОМУ И ВСЕ СТАТЫ ПО ДРУГОМУ ПРИБАВЛЯЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЕСЛИ КЛАССИК СТАВИТЬ ЗАЧЕМ ПРИБЛУДУ ОТ ИНТЕРЛЮДА ВПИХИВАТЬ?! думаешь корейцы просто так убрали СА и сделали руны? просто если будет СА это будет полная жесть! я представляю как ШК у которого тонна п дефа, тонна мдефа, с масс анчером под бишом, ЕЩЕ И С СА НА НР 20к+ НР, посмотрю как ты заговоришь потом, когда своим магом будешь складываться.

я буду за шк играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, ты ебаная малолетка ты меня так уже заебал, ничего конструктивного не пишешь, хуйню какую то несешь пес ебаный, ты меня так нагреваешь хуесос! если ты сучара не хуя ничему новому не учишься, и не готов узнавать! ТО ПРОСТО ИДИ НАХУЙ

бум бум бум ))) горит пукан у школьника )) всем похуй на тебя и на твоем мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в корне не согласен! потому что, СА НА КЛАССИКЕ ЭТО НЕ ТО ПАЛЬТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?!!?!?!?!?! КОНЦЕПТ КЛАССИКИ И ИНТЕРЛЮДА СОВСЕМ ДРУГОЙ И СКИЛЛЫ ТУТ РАБОТАЮТ ПО ДРУГОМУ И ВСЕ СТАТЫ ПО ДРУГОМУ ПРИБАВЛЯЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЕСЛИ КЛАССИК СТАВИТЬ ЗАЧЕМ ПРИБЛУДУ ОТ ИНТЕРЛЮДА ВПИХИВАТЬ?! думаешь корейцы просто так убрали СА и сделали руны? просто если будет СА это будет полная жесть! я представляю как ШК у которого тонна п дефа, тонна мдефа, с масс анчером под бишом, ЕЩЕ И С СА НА НР 20к+ НР, посмотрю как ты заговоришь потом, когда своим магом будешь складываться.

а руна одала дает кап шанс крита любой проофе без бафа. это норм? это баланс? при том что все остальные руны дерьмище прибавляющие сущие копейки.

на интерлюдии в шк так же само куча м.деффаи п. деффа и ему так же можно разогнать ХП, но почему то проблем там с шк нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного уважать друг друга. На форуме без матов и оскорблений в любом их виде. Будет приятней находится в таком коммунити.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного уважать друг друга. На форуме без матов и оскорблений в любом их виде. Будет приятней находится в таком коммунити.

Админ, брат. Дай ссылки на скачивание файлов, а то клиент выкачивать часа 2 еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руна одала дает кап шанс крита любой проофе без бафа. это норм? это баланс? при том что все остальные руны дерьмище прибавляющие сущие копейки.

на интерлюдии в шк так же само куча м.деффаи п. деффа и ему так же можно разогнать ХП, но почему то проблем там с шк нет.

Дружище, это не зря было введено, и это дает возможность другим классам по мимо магов, убивать в пвп! и плюс ко всему, ты не забывай что это совсем другая платформа, тут маги и без ВМа критуют ОГОГО как часто! это и делает балансным игру за классы физиков! на этих хрониках очень с большим шансом ложатся дебафы, так что если ты боишься что тебя будет вечно лупить кто то из миликов критами ты сильно заблуждаешься

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руна одала дает кап шанс крита любой проофе без бафа. это норм? это баланс? при том что все остальные руны дерьмище прибавляющие сущие копейки.

на интерлюдии в шк так же само куча м.деффаи п. деффа и ему так же можно разогнать ХП, но почему то проблем там с шк нет.

и на интерлюде все работало иначе, нежели на классике! все скиллы были переработаны, шансы прохождения изменены, типы скиллов были сменены с магических на активные, если раньше не было зависимости от П атаки, то теперь есть! Если на интерлюде не было магического уклонения, то тут оно есть, если на интерлюде нельзя было заблокировать магию или активное умение, то теперь можно! ты как понять не можешь, что это совсем другая платформа!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руна одала дает кап шанс крита любой проофе без бафа. это норм? это баланс? при том что все остальные руны дерьмище прибавляющие сущие копейки.

на интерлюдии в шк так же само куча м.деффаи п. деффа и ему так же можно разогнать ХП, но почему то проблем там с шк нет.

и руна одала дает не только кап крита, но и шанс прохождения умений в уязвимые места( шанс попадания абилкой даггерщика)

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а руна одала дает кап шанс крита любой проофе без бафа. это норм? это баланс? при том что все остальные руны дерьмище прибавляющие сущие копейки.

на интерлюдии в шк так же само куча м.деффаи п. деффа и ему так же можно разогнать ХП, но почему то проблем там с шк нет.

может тогда еще и атрибуты добивить почему нет то?!

Проблемы индейцев шерифа не ебут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда еще и атрибуты добивить почему нет то?!

столько флуда бесполезного .... збс еще не запустили это чудо уже плачит , давай может дождемся збт и посмотрим что сделали админы , если все так плохо как ты говоришь , то уже будем писать в збт раздел об ошибках , а сейчас твой высер бесполезный не кому не нужен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте немного уважать друг друга. На форуме без матов и оскорблений в любом их виде. Будет приятней находится в таком коммунити.

Извините канечно за мои маты, но уж я такой человек , как ко мне так и я к человеку , а этот "ЧЕЛОВЕК" Оскорблять меня стал первый , ибо доказать свою точку зрения не в силах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты боишься

я не боюсь ничего это ты паникуешь раньше времени

может тогда еще и атрибуты добивить почему нет то?!

вообщето на классике есть атрибут. на корее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...