Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите немного про систему кланов, вы ее как то изменили под ГВЕ ?

Изменили способы добычи КРП.

Изменили предметы необходимые для клановых умений.

Изменили требования повышения уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменили способы добычи КРП.

Изменили предметы необходимые для клановых умений.

Изменили требования повышения уровня.

Как делается развитие клана? Все скидываться КЛу или это все как то автоматизировано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за платное ацп

Какое нахуй платное ацп. На дворе 21 век, скачать килобайтовый софт для кликанья баночек - дело двух минут. Платное ацп только отпугнет игроков, так как не всем хочется делать лишние действия для комфортной игры.

Хочешь помочь серверу - задонать больше, никто тебя не ограничивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нахуй платное ацп. На дворе 21 век, скачать килобайтовый софт для кликанья баночек - дело двух минут. Платное ацп только отпугнет игроков, так как не всем хочется делать лишние действия для комфортной игры.

Хочешь помочь серверу - задонать больше, никто тебя не ограничивает.

Ну так скачай свой файлик, я лично хочу нормальное ацп с таймингами по серверу, без всякого кликанья и задержек в скиллах из-за него

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скачай свой файлик, я лично хочу нормальное ацп с таймингами по серверу, без всякого кликанья и задержек в скиллах из-за него

И я хочу, только бесплатное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скачай свой файлик, я лично хочу нормальное ацп с таймингами по серверу, без всякого кликанья и задержек в скиллах из-за него

Ну дак тебе админ предлагает как раз это, только бесплатно. В чем твоя проблема? Ты хочешь получить еще больше преимущества, закинув лишнюю сотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак тебе админ предлагает как раз это, только бесплатно. В чем твоя проблема? Ты хочешь получить еще больше преимущества, закинув лишнюю сотку?

само собой) поддержал сервер - получил ровный ацп. решил на отрицалове без доната поиграть - ищи софт сам на свой страх и риск)

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против платного ацп.

1. его мало кто будет покупать так как существует софт для ацп (макросы с мышек, скрипты адрика и т.д.) который работает сквозь см-гвард

2. те кто не донят и не юзают софт, будут бугуртить. потому что ацп дает огромное преимущество (руками так не поклацаешь)

если хотите больше вдонить то почему бы не предложить повысить цену на ПА и прем баф? или покупайте аксессуары шапочки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, господа, ацп только бесплатное, сейчас игроки очень капризны к разного родам мелочам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против платного ацп.

1. его мало кто будет покупать так как существует софт для ацп (макросы с мышек, скрипты адрика и т.д.) который работает сквозь см-гвард

2. те кто не донят и не юзают софт, будут бугуртить. потому что ацп дает огромное преимущество (руками так не поклацаешь)

если хотите больше вдонить то почему бы не предложить повысить цену на ПА и прем баф? или покупайте аксессуары шапочки и т.д.

АЦП мы не планировали делать платным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...