Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не не не, господа, ацп только бесплатное, сейчас игроки очень капризны к разного родам мелочам...

Ты хотел сказать ленивые и жадные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент не планируется.

2 этап это отлично. но как без буста с ограниченным количеством людей тестить захват форта например?

буст он не мешает тестить баланс. так как буст у всех и баланс должен быть как с бустом так без. дело вовсе не в наличии или отсутствие буста а в разнице урона между классами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этап это отлично. но как без буста с ограниченным количеством людей тестить захват форта например?

буст он не мешает тестить баланс. так как буст у всех и баланс должен быть как с бустом так без. дело вовсе не в наличии или отсутствие буста а в разнице урона между классами.

Позволю себе спросить, а чем вы занимались 3 дня с дня старта ОБТ, если вас интересует захват форта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе спросить, а чем вы занимались 3 дня с дня старта ОБТ, если вас интересует захват форта?)

ну вообще то не 3, а 2 дня.

занимался другими тестами. 2 дня это не такой большой срок, все не успеешь, да и не кто не говорил что будет всего 2 дня. по этому рассчитывал и планировал все тесты на более длительный срок.

а захват форта это не то что делается по щелчку пальца. нужно рандомных людей организовать, в одно время и т.д. да и не в только в захвате форта дело. есть еще разные моменты, которые нужно тестить и перепроверять.

я специально выписал все недоработки со всех тем на збт которые были, а теперь прохожусь поних. (скоро выложу темку)

вот например выяснилось что некоторые моменты которые писались на збт так и не фиксанули либо фисанули но не доконца.

и не факт что и с 2 раза все фиксанут. и не всплывут еще косяки. это все нужно перепроверять по 10 раз.

введите этот этап на 2-3 дня, потом верни обт шоп но без апнутого эпика и блесок например. можно вообще поэтапно добавлять шмот каждые 2 дня. там А пото Ы грейд.

но меня больше волнует что не будет средств на покупку всяких расходников типа сосок, фрак порталов и т.д. а это нужно для различных манипуляций и тестов. которые вообще никак не связаны с балансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвл ап тоже моно оставить. прокачка от 60 до хай лвл проходит быстро. все остальное время пвп проходит уже на хай лвле. по этому баланс на лоу лвле не так и важен. + качаясь в ручную все будут разного лвла в пвп из-за чего результаты тестов могут исказится. так как лвл очень влияет тут на прохождения дебафов и промахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ локации не соответсвутют написано до 70 танк бегает с 3 профой вот те на

отвечаю ребенку который пишет "тока", умничка там написано в телепорте локация 70+

И впредь не пиши чушь, в обще избегай любой "писанины"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать так , в патче 2.0 не было не ы грейда и А грейд носили единицы и то не точеный , а А пуху даже не крафтили потому что точек достать нельзя было по этому точили Б грейд , тоесть если все это добавить на ру оф будет тоже самое что и тут , но там ты этого добьешься с пустя 5 лет тут за месяц или больше , там будет бегать 1 челик тут пол сервера , так что думайте собственно именно админам , сидеть ломать голову тестить дальше классы кого то нерфить кого то бустить , ну или оставить как все есть и будет сервер играбелен на 2-3х классах , решать именно админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я в целом говорю только за классы , просто классы..... если конечно админ пойдет на контакт можно будет заняться багами , геодатой и всем дерьмом , но по скольку я на этом сожрал собаку мне хватило пиндосавских админов на ВС когда я с ребятами сидел 7 дней тестил кучу багов и сдали очень много чего за ревард нас тупо послали на... ну вы знаете куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ бляха муха Исправляй ошибку что делать то???

 

 

Version: EP30_Global,NLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 09:18:59 2016

 

Time: 2018.2.13 13:30:10 [GTick=1,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i3-2370M CPU @ 2.40GHz @ 2395 MHz

RAM: 3996MB RAM

CPUInfo: 4,2,4,0

Memory: 110043KB

Video: NVIDIA GeForce 610M (5598), Direct X is ver 0.3, rev 65220

VideoResources: 0 MB

MAC: DC-0E-A1-F8-3B-1D

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error: Create Movie DamageText Failed!

 

History: GFxFlashObj::GFxFlashObj <- GFxUIManager::Load <- GFxUIManager::LoadPureFlash <- GFxUIManager::PreloadFlashes <- NConsoleWnd::InitializeGFxUI <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ локации не соответсвутют написано до 70 танк бегает с 3 профой вот те на

а как он мог профу взять если в нубо локе нет проф менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на стриме, который у вас закреплен на главной чувак уже давно играет на другом сервере))

я им уде всем отправил об этом сообщение,ноль эмоций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...