Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-glory-world-2-0-saviors-classic-gve.174285/

Вот это оно и есть?dumy-128.gif.266b450366fc200f33396230cadebae5.gif Нужно переварить как-то... Вопросов больше чем ответов.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там УПС )

А вообще то не нашла в каком разделе всё это добро? Увидела в лентах "Новые сообщения" и "Последние сообщения"

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там УПС )

А вообще то не нашла в каком разделе всё это добро? Увидела в лентах "Новые сообщения" и "Последние сообщения"

Разделы пока скрыты. Мы будем менять структуру форума, чтобы распределить всю нужную информацию удобно и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделы пока скрыты. Мы будем менять структуру форума, чтобы распределить всю нужную информацию удобно и правильно.

Ясно, спасибо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделы пока скрыты. Мы будем менять структуру форума, чтобы распределить всю нужную информацию удобно и правильно.

скажите почему после переноса форума, я тут не могу зайти на свою форумною учетку с пвп гейма, хотя ввожу тот же имейл и пароль что и на пвп гейме. 66666666666.png.a2cccedbc19156d8f25c8fa8bf9a46cd.png

А еще моя учетка переименовалась. был ник djeims теперь slava007 вот я к примеру создавал эту тему с моего ника djeims http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85-classic-%D0%BE%D1%82-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA-interlude.174235/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивительно что дебафы на краных мобов так ложатся замечательно.

Ты и должен промахиваться, моб больше уровнем чем ты, на Классике это норма !

класика смотря что это если брать 1е хроники 2004г неважно какая разница моба, небыло промахов и критов магии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите почему после переноса форума, я тут не могу зайти на свою форумною учетку с пвп гейма, хотя ввожу тот же имейл и пароль что и на пвп гейме. [ATTACH]113024[/ATTACH]

А еще моя учетка переименовалась. был ник djeims теперь slava007 вот я к примеру создавал эту тему с моего ника djeims http://forum.averia.ws/threads/Гайд-Отличия-скиллов-на-хрониках-classic-от-хроник-interlude.174235/

Догма ведь уже ответил по поводу этого вопроса.

Слияние учетных записей производилось по почте. Учетная запись с PvP-Game были слита с нашей, у которой использовалась такая же почта при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Награда без нанесения урона и без пати тоже есть? Ну к примеру, я оффпати ВЛ кинул стан на толпу, толпу переехали. Мне что-то даст? Или так ещё лучше: я офф пати овер(ибо все дд-нагибашки не хотят брать юзлес овера в пати), прокинул дебаф на 5 человек. Этих 5 человек убили другие игроки(овер внёс им 0 урона) в следующие 10-15 секунд. Награда будет?

 

1. Сонг даёт 80% общего резиста, что срезает шанс ЛЮБЫХ дебафов с правильных 90(при отсутствии прочих резистов, чисто один сонг) до 18%. Ну это по офф механике, и это заруинит баланс в хлам. У вас как? Просто тот же фир с кд 2 сек в условиях фулл бафа - глупо было бы оставлять 50%, как он и есть по одному менталу, поскольку у дебафа 600 ренжа и маленький КД, не сбивается уроном. Стоило бы сделать пониже(или уменьшить время с 7 до 3 секунд, например.

В то же время у станов(которые сбиваются уроном) срезать шанс дебафа было бы глупо, и оффициальные 50% при наличии РШ было бы разумно(за исключением арчеров, у тех пусть будет, скажем, 30%, поскольку 900 ренжа).

 

Крч я это к чему, вы 100500 раз подумайте прежде чем сонг оставлять. 18% вместо 90% на любой дебаф(не считая даже других резистов) - полная дичь. Со всеми резистами включая сонг дебафы станут 10%.

 

 

Надеюсь примите во внимание, и не будет опять сервера маго-саммонов на 1-2 дня. И бога ради, учитывайте ренж каста/откат когда будете смотреть баланс урона. Дагер ваншотящий - это норма, учитывая что у него никаких дизейблов нет, и он милишник без резистов к дебафам. Маг ваншотящий - не норма, ибо 900 ренжа. 900 ренжа >>>>> 600 ренжа >>>>> 400 ренжа > милишник.

 

Кстати да, отличной правкой было бы вне олимпа срезать время действий дебафов, а не их шанс. Например, сонгу дать эффект -50% длительности дебафов вместо срезания шанса.

 

Я всё, желаю удачного старта.

 

1. Мы вернули значения дебафов (много) на офф значения. Почти все они были ниже 50-40%. Проверим на ЗБТ/ОБТ как будут проходить дебафы. Затем, если будет с этим проблема - отрегулируем значение сонга.

2. Обязательно все учтем и проверим вместе с игроками на ЗБТ/ОБТ.

3. Мы во всех правках стараемся максимально не затрагивать работу Великой Олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБТ на данный момент недоступно для игроков.

на збт как-то можно будет попасть? как на пвп гейме через заявку например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно через заявку тока эти заявки не ранние чем через дней 5

ну если написали что обт в июне то где-то две недельки збт должны дать нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...