Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столько вопросов у вас глупых, один вон даже спрашивает будут ли саб классы, ну докатились...:confused: Оставьте администрацию в покое, все равно пока сами не пощупаете и не поиграете, ничего не понятно так по описанию и скринам, так что ждём. Удачи вам ребята это будет лучший проект, тут просто надо будет делать англ.язык и рекламу по всему миру:rolleyes: во будет онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вопросов у вас глупых, один вон даже спрашивает будут ли саб классы, ну докатились...:confused: Оставьте администрацию в покое, все равно пока сами не пощупаете и не поиграете, ничего не понятно так по описанию и скринам, так что ждём. Удачи вам ребята это будет лучший проект, тут просто надо будет делать англ.язык и рекламу по всему миру:rolleyes: во будет онлайна.

respec, zhdem odnim slovom. soglasen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вопросов у вас глупых, один вон даже спрашивает будут ли саб классы, ну докатились...:confused: Оставьте администрацию в покое, все равно пока сами не пощупаете и не поиграете, ничего не понятно так по описанию и скринам, так что ждём. Удачи вам ребята это будет лучший проект, тут просто надо будет делать англ.язык и рекламу по всему миру:rolleyes: во будет онлайна.

Что тебя смутило в вопросе про саб классы, мой вопрос был более чем уместен, так как на классике я не наблюдал сабов. Если что-то пишешь, то пиши по делу, если не умеешь в конструктив, то не раззевай варежку тут больше свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя смутило в вопросе про саб классы, мой вопрос был более чем уместен, так как на классике я не наблюдал сабов. Если что-то пишешь, то пиши по делу, если не умеешь в конструктив, то не раззевай варежку тут больше свою

может он как и я не знает, что там нету их

я вот только что прочитал это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут такое дело, Админы, сделайте что бы талик бая и талик тои не стакались

Они не стакаются по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не стакаются по умолчанию.

это ты так думаешь, на большей части фришных классик они стакаются, поэтому и говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так думаешь, на большей части фришных классик они стакаются, поэтому и говорю)

У нас собственная сборка.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего классик будет, ибо качать патч на 800-1000 мб ну такое себе

хотя кто знает, в свое время был хантер зон, там патчик 600мб весил : гуй, скилы и прочее от классика было позаимствовано, но клиент ил был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...