Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как ты можешь говорить о других людях со 100% увереностю ?

Хорошо, хочешь сказать что таких вообще нету ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о себе - я об онлайне!! Мне похер на заточку, но на онлайн не похер, тебе интересно играть на сервере где 10 калек бегает ?

Поэтому заточка один из факторов того, что онлайн упадет - а начнет падать онлайн, и ты ливнешь 100%

А теперь подумай, люди начнут ливать от такой системы заточки, или от того то пуха сломалась ?

Все заключается в онлайне, а что бы держать онлайн надо с умом все делать !!!

На классике мы не можем это реализовать. Поясню почему.

 

На этих хрониках заточка дает в разы больше прибавку чем на привычном интерлюде.

Если мы дадим возможность всем игрока иметь "перебуст", это существенно подорвет баланс на сервер который и так только "теоретически по нашему мнению" неплохой. После этого на форуме будет много жалоб что сервер не сбалансирован и мы пойдем пытаться править баланс из за чего часть игроков уйдет потому что мы урезали их профессию. Это все приведет к плохим последствиям.

 

Максимум что возможно сделать это "несгораемые уровни" но они будут начинаться только от +6. Это чисто теория, пока мы не можем ничего обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На классике мы не можем это реализовать. Поясню почему.

Не знаю я где то читал, что на этих хрониках больше возможностей расковырять ядро чем на предыдущих, классик это тот же салватион сейчас, только контент изменен???

Максимум что возможно сделать это "несгораемые уровни" но они будут начинаться только от +6. Это чисто теория, пока мы не можем ничего обещать.

Вот это большой плюс будет, меньше сливов с сервера будет и за поломки ( только для этого и шанс заточки меньше нужно сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Classic = Классика

Revolution = Революция

Короче много чего сразу говорит что эта затея плохая

И еще для того что бы тебя кто-то хоть услышал надо делать ГОЛОСОВАНИЕ, потому что делать такую херню из-за того что 1 человек такое написал = бред.

Админ не может слушать каждого юзера форума,и делать то что ему все говорят/пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я где то читал, что на этих хрониках больше возможностей расковырять ядро чем на предыдущих, классик это тот же салватион сейчас, только контент изменен???

 

Я пояснил почему не можем ниже. Расковырять ядро вообще не проблема, на классике можно сделать все что душа пожелает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче много чего сразу говорит что эта затея плохая

Мне так не кто и не объяснил почему ?) Вы только пишете нет нет... хуйня, и т.д. Я бы хотел что бы мне люди объяснили почему?

Либо где то же поправили- сделать так или так. А то приходят одни залетные марафонци которым похер как все будет, побегают на старте и пойдут другой аеродром искать.

 

Админ не может слушать каждого юзера форума,и делать то что ему все говорят/пишут

Я вижу тут админы всех слушают и по возможности все отвечают, это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пояснил почему не можем ниже.

На этих хронах заточка дает больше в процентном соотношении ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе ответели ПОЧЕМУ такое не надо делать !!!! Ты читать не умеешь?

1) Если они угодят тебе - это не значит что другим игрокам это понравиться, люди идут играть в Classic GvE

2) Баланс класов ? Не?

3) Переточка = перебуст , не?

И еще совет не отвечай за других игроков , говори только о себе, не надо этого "залетные марафонци/другой аеродром" - хррррр тьфу блэть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Переточка = перебуст , не?

Ну а если шанс сделать маленький ? Ты пробовал в л2р точиться ?) С окна можно выпрыгнуть, или телефон розхерачить =D

Хорошо, а как тебе не сгораемые уровни +6 +10 и +16 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сгораемые уровни, это надо тестить, админ сказал что это в теории и т.д, сложно всё это. Надо что бы щяс в игре просто косяков не было,и всё круто, а потом уже думать о чем-то другом.

Просто так что-то сделать без тестов ,и в режиме онлайн по моему мнению ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сгораемые уровни, это надо тестить, админ сказал что это в теории и т.д, сложно всё это. Надо что бы щяс в игре просто косяков не было,и всё круто, а потом уже думать о чем-то другом.

Просто так что-то сделать без тестов ,и в режиме онлайн по моему мнению ни к чему хорошему не приведет.

Не ну это понятно, сначала все обдумвыется - все плюсы и минусы. Потом тестируется. Это так на будущее если и делать то уже на 3.0

А что бы не было переточенных - то сделать такую возможнось только блессками.

До +6 все будут обычными точиться, а потом блессками, и что бы обчыные точки оставались актуальными - сделать обмен 10 обычных на 1 блесску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Админа и так корявыми претензиями и не совсем обдуманими убеждениями, половина постов просто "заляпана" и написана под эмоциями, и все дальше и дальше уходит от сути... тема close ;/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все дальше и дальше уходит от сути..

Почему уходит от сути, вот вывод какой то сделали на счет нестачивымыех уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...