Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На данный момент для нашего сервера доступен только английский вариант клиента, поскольку мы также ориентируемся на зарубежное комьюнити. Возможно, в дальнейшем будет добавлен выбор языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент для нашего сервера доступен только английский вариант клиента, поскольку мы также ориентируемся на зарубежное комьюнити. Возможно, в дальнейшем будет добавлен выбор языка.

Слово "также" подразумевает как раз наличие английского помимо русского. Так как ЦА все же страны СНГ.

А запуская подобный мод, имеющий огромные отличия от оригинала, так ещё и на хрониках, на которых играло меньшее число ваших пользователей - это не рационально. Не смотря на то, что английский язык как бы мировой язык, в СНГ с этим проблемы. Тем более в коммьюнити Линейдж, которое состоит в основе из работяг среднего звена в районе 25-40 лет. Изначально в таких условиях сознательно отказываться от русского варианта патча - по меньшей мере, странное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 хватает базового английского на уровне начальной школы

Не смешите меня, пожалуйста, роботяги вы хреновы. Черт знает сколько лет играли на англ клиентах и как-то не сдохли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "также" подразумевает как раз наличие английского помимо русского. Так как ЦА все же страны СНГ.

А запуская подобный мод, имеющий огромные отличия от оригинала, так ещё и на хрониках, на которых играло меньшее число ваших пользователей - это не рационально. Не смотря на то, что английский язык как бы мировой язык, в СНГ с этим проблемы. Тем более в коммьюнити Линейдж, которое состоит в основе из работяг среднего звена в районе 25-40 лет. Изначально в таких условиях сознательно отказываться от русского варианта патча - по меньшей мере, странное решение.

не выдумывай, базового английского хватит с головой для освоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдумывай, базового английского хватит с головой для освоения.

То-то жалобы на форуме по поводу отсутствия русской локализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже модераторы ио тут. кек

Я ничем ИО не обязан, я много раз говорил, что я простой игрок, который по своему желанию и без личной выгоды помогает проекту. Так что ничего странного в этом не вижу.

Этот проект мне интересен, я бы хотел увидеть его через год-два, посмотреть, к чему придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентированность на иностранцев в укор снг не совсем благодарное занятие, учитывая что онлайн будет 95%+ из снг.

Да, перспективных донатеров там побольше, но и у нас есть добрые молодцы

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то жалобы на форуме по поводу отсутствия русской локализации.

жалобы от казуальных хлебушков разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобы от казуальных хлебушков разве что

Причём здесь казуалы и знание языка? Вещи разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На збт клиент был Русифицирован, не везде, но более чем достаточно, если внедрить переключение накладно, мб сделать другим путем? сделать англ патч и рус патч, в зависимости от языковой принадлежности каждый скачает нужный

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...