Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Админ. В общем смотри что я нашёл по мелочам:

1. В одной из тем вы говорите что сервер будет для иностранных игроков, по этому предлагаю в Донат Шопе прописать курс 1$=50COL к примеру, так будет корректней

2. В личном кабинете не хватает описания в магазине. При выборе "KIT" не совсем понятно что приобретается, так как не хватает описания "КИТОВ"

[ATTACH=full]279[/ATTACH]

3. Агатионы не дают никаких бафов, ок. Но у одного агатиона нету действий Agathion Bracelet Aghation - Nevit's Herald Kanna.

4. В настройках некорректно выбран язык, если по факту он идёт Английский, то и в Настройках должно быть написано English

5. Предлагаю сделать COL передаваемой валютой, чтобы дать возможность игрокам покупать их за адену у других игроков.

6. Некорректная цена на талисманы у ЭПИК шопа. "Cato . Синие, белые и желтые талисманы стоят одинаково, хотя различие у них в два раза. И цена по сути не совсем реальная, для мажоров))

7. Talisman Of Insolence VI не даёт +10 маг. крит. Соответственно надо проверить и остальные

8. По скольку нет "Супер" рун, пропадает возможность забустить шанс маг крита, т.к. он есть только на супер Фео.

9. Нет возможности достать руну из пухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы уже давали, донат-шоп допилят, цены там не в долларах/рублях а в колах, колы же покупаются через юнитпей и робокассу, какую там валюту они берут и в чем счет выставляют это уже к ним вопросы

По поводу языка админы уже отвечали, что как только так сразу, пока будет инглиш, просто неактивная строчка Russian это больше придирка

Талисманы действительно стоят разных денег на оффе, напиример топовые талисманы с активными умениями в 5-6 раз дороже обычных синих таликов, но тут другой вопрос, будешь ли ты покупать их по такой цене? 10 крита и вправду не дает. Супер рун нету, обновление 2.0 стоит, их тут ещё нету, ничего не поделать(

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы уже давали, донат-шоп допилят, цены там не в долларах/рублях а в колах, колы же покупаются через юнитпей и робокассу, какую там валюту они берут и в чем счет выставляют это уже к ним вопросы

По поводу языка админы уже отвечали, что как только так сразу, пока будет инглиш, просто неактивная строчка Russian это больше придирка

Талисманы действительно стоят разных денег на оффе, напиример топовые талисманы с активными умениями в 5-6 раз дороже обычных синих таликов, но тут другой вопрос, будешь ли ты покупать их по такой цене? 10 крита и вправду не дает. Супер рун нету, обновление 2.0 стоит, их тут ещё нету, ничего не поделать(

Я конечно понимаю что тебе надо было отписаться тут, зачем-то, но пост был написан для администрации. А каким местом ты тут, я хз. Будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что тебе надо было отписаться тут, зачем-то, но пост был написан для администрации. А каким местом ты тут, я хз. Будь здоров!

Потому что на половину твоих вопросов уже есть ответы на форуме

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...