Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Типичное мышление кланодрочера, видят только одну сторону медали, кроме вас есть и соло игроки составляющие большинство онлайна сервера, тут пвп длится 3 секунды, куда тебе 9 человек в пати? для чего? 5 бишей и 4 дд? и что это будет? викторина кто прожмет масс рес первым? шляпа твои предлы и все твои аргументы не имеющие под собой ничего, никаких доводов, ты хоть нюхал классик? хоть фришку какую-нить забитую?

где ты встречал пати из 5 бишей ? у тебя в голове каша или что ? ты когда ищешь сервера, по каким критериям ты принемаешь решение идти ли мне на данный проэкт или нет ? заходишь в описание и тупо качаешь клиент ? или на форуме заходишь в раздел флудильни ? как показывает практика, как раз таки большенство людей заходит в темы рекрутинга, что бы посмотреть кто регрупаеться, какие кланы/паки, сколько людей собирается. А твои аргументы про большую часть соло игроков - мусор, так как большинство игроков приходит с кланами/паками а потом уже или остаются или уходят, Что то я не вижу притока новых "соло" игроков на ИО, там играю уже 2 года(только о этом времени могу судить именно столько я там играю) теже люди, теже сидят на форуме, теже в мире,в топах, теже герои, ГДЕ ТВОЙ ПРИТОК СОЛО ИГРОКОВ ? а знаешь где он ? а его нет. Ну вот просто нет, не способен сервер без кланового/кп контента, привлекать в игру которая блять основана на противостаянии кланов, осадах и т.д Новые кланы, потому что им делать на таких серверах просто нечего, а бегать на сервере с онлайном 150, который МОЖЕТ БЫТЬ стрельнет лет через 5, я не думаю что именно это план администрации. А стрельнуть он может только перейди ИО комьюнити сюда. Так как сама концепция ГВЕ не всем нравиться и дело тут не в хрониках, а в администрации и нововведениях,исправлениях и т.д.

просто прийми тот факт, что соло игрок приходит один, а сайды приходят в 50 ебал, на что стоит ориентироваться администрации ? на тебя одного дегрода или на Кла который приведет 50 человек, каждый из которых купить ПА,ПБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, Ы пушка на вашем сервере при заточке дает 0.7% урона от ссов, А в свою же очередь дает +0.3%.

Так что как бы заточенная Ы грейд пушка будет давать гараздо больше буста (офк, если сделать одинаковую атаку на персе) по сравнению с А пушкой, то есть, Ы пушка +10 дает 7% к урону, а А пушка дает только 3%, отсюда и вываливаются криты у ШК с ДБ+10 на 3к урона.

А и да, урон вроде как двойной от зарядов (если верить формуле на гохе), в итоге выходит 14% и 6% соотвественно, ну, это так, для справочки

и что? как это влияет на баланс между классами? цифры не важны. если сейчас урон шк больше чем у остальных то убрав Ы грейд ничего не изменится. будет такой же дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? как это влияет на баланс между классами? цифры не важны. если сейчас урон шк больше чем у остальных то убрав Ы грейд ничего не изменится. будет такой же дисбаланс.

это будет хотя бы путь к балансу как таковой, дальше уже можно будет говорить про порезку пвп урона и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет хотя бы путь к балансу как таковой, дальше уже можно будет говорить про порезку пвп урона и так далее

как наличие или отсутствие Ы шмота может повлиять на баланс.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как наличие или отсутствие Ы шмота может повлиять на баланс.?

наличие этого Ы грейда как раз таки влияет на баланс, я расписал как Ы пушка ведет себя с условной заточкой +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю большая часть сидит с интерлюда. которые даже не пробывали играть на классике. за ССов кричат про которых на классике не кто не говорит. про луков про их дикий кдл... ну так он такой и есть на то он и кдл... только по мимо кдла там других скиллов в достатке. если на интерлюде луки тупо стрелой пуляли. то на классике. они тупо скиллами хуярят.. пати резать не вижу смысла. большая часть игроков бараны не знающий ассистов. кто знает как играть за магов сможет рулить... кто знает как играть за Спойла. тот и будет рулить. а кто не знает что делать без каста. и что делать без СА извините это не ИЛ. вы не туда пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие этого Ы грейда как раз таки влияет на баланс, я расписал как Ы пушка ведет себя с условной заточкой +10.

КАК ИМЕННО ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС.? что вы курите господа? вы математику в 1 классе прогуливали или что?

объясню на пальцах.

допустим есть 3 катера плывущие по реке с фиксированной скоростью. вот токо 1 из них плывет на 30% бысрее двух других.

а теперь мы берем и прикручиваем к каждому катеру дополнительный турбо двигатель, который увеличивает скорость на 50%. да скорость каждого в целом увеличилась, но по отношению друг к другу разница в скорости между катерами осталась не низменна - 1 по прежнему двигается на 20% быстрее двух других.

так же как турбо двигатель не влияет на разницу в скоростях катеров, так и Ы шмот не влияет на баланс.

если ты это не поймешь то я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ИМЕННО ВЛИЯЕТ НА БАЛАНС.? что вы курите господа? вы математику в 1 классе прогуливали или что?

объясню на пальцах.

допустим есть 3 катера плывущие по реке с фиксированной скоростью. вот токо 1 из них плывет на 30% бысрее двух других.

а теперь мы берем и прикручиваем к каждому катеру дополнительный турбо двигатель, который увеличивает скорость на 50%. да скорость каждого в целом увеличилась, но по отношению друг к другу разница в скорости между катерами осталась не низменна - 1 по прежнему двигается на 20% быстрее двух других.

так же как турбо двигатель не влияет на разницу в скоростях катеров, так и Ы шмот не влияет на баланс.

если ты это не поймешь то я хз.

а количество хп кто будет учитывать?

возьмем числа с потолка, главное чтобы дошла суть:

у player1 5000 хп

player2 с S грейдом лупит ну пускай по 3000, итого ~2 удара, чтобы убить player1

player2 с A грейдом лупит допустим 1500, итого ~4 удара, чтобы убить player1

в общей сложности чисто в теории по таким результатам уйдет вдвое больше времени чтобы убить одну цель. А в л2 время в пвп порой играет роль (откат какого-то важного скила, подмога из-за угла и т.д.)

 

так что свои математические модели засунь себе в задницу, математик херов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а количество хп кто будет учитывать?

возьмем числа с потолка, главное чтобы дошла суть:

у player1 5000 хп

player2 с S грейдом лупит ну пускай по 3000, итого ~2 удара, чтобы убить player1

player2 с A грейдом лупит допустим 1500, итого ~4 удара, чтобы убить player1

в общей сложности чисто в теории по таким результатам уйдет вдвое больше времени чтобы убить одну цель. А в л2 время в пвп порой играет роль (откат какого-то важного скила, подмога из-за угла и т.д.)

 

так что свои математические модели засунь себе в задницу, математик херов

А снижение урона за одетый s Грейд шмот? Что бы дошла суть. Бьет Петя по дереву кулаком дереву плевать, берет в руки топор(s Грейд) и опять бьет об дерево, но дерево хитрое оно одело броню (s Грейд) и опять дереву плевать. А Петя глупый малый, решил побежать домой(на форум) и поплакать(уберите s Грейд) так смысл басни таков. Если пуха дала тебе 2к урона! То шмот дал тебе резиста ровно столько же, а то и более. Резит(п.дэф) бижа(м.дэф) в S грейде такое тоже есть, не только пухи! так если что, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снижение урона за одетый s Грейд шмот? Что бы дошла суть. Бьет Петя по дереву кулаком дереву плевать, берет в руки топор(s Грейд) и опять бьет об дерево, но дерево хитрое оно одело броню (s Грейд) и опять дереву плевать. А Петя глупый малый, решил побежать домой(на форум) и поплакать(уберите s Грейд) так смысл басни таков. Если пуха дала тебе 2к урона! То шмот дал тебе резиста ровно столько же, а то и более. Резит(п.дэф) бижа(м.дэф) в S грейде такое тоже есть, не только пухи! так если что, для справки.

в ик сэт +6 получать с крита от шк с дб в руках +10 3к урона, ты про это говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ик сэт +6 получать с крита от шк с дб в руках +10 3к урона, ты про это говоришь?

Такое было сейчас ? Или на 1 обт ? Если ты про 1 обт говоришь, могу послать тебя, читать инфу об эпиках таликах а так же прекрасных плащах и забавных рунок) так что, тебе ещё нубик попался, что так мало Крит дал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было сейчас ? Или на 1 обт ? Если ты про 1 обт говоришь, могу послать тебя, читать инфу об эпиках таликах а так же прекрасных плащах и забавных рунок) так что, тебе ещё нубик попался, что так мало Крит дал)

вау, серьезно? ты мне это можешь показать? а тебя не смущает что в ИК(тяж сэт +6) ШК (без пассивок на лук вообще) дал 3к урона? то есть, никак вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, серьезно? ты мне это можешь показать? а тебя не смущает что в ИК(тяж сэт +6) ШК (без пассивок на лук вообще) дал 3к урона? то есть, никак вообще?

Парень, а ты глупее чем кажешься) я могу с лука. Д грейда в тебя дать 1.5—2к урона голым персом, но с грёбаным фул эпиком про апаным! Таликом читерским, плашем лютым , с боясом на статы а так же с руной которая даст ещё сверху 150—300 урона + 2 таликами которые так же дают к % урона. А потом что ты напишешь ? Уберите Д Грейд, гоу на кулаках ? Завязывай уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, а ты глупее чем кажешься) я могу с лука. Д грейда в тебя дать 1.5—2к урона голым персом, но с грёбаным фул эпиком про апаным! Таликом читерским, плашем лютым , с боясом на статы а так же с руной которая даст ещё сверху 150—300 урона + 2 таликами которые так же дают к % урона. А потом что ты напишешь ? Уберите Д Грейд, гоу на кулаках ? Завязывай уже

окей ,иди на офф, качай шк до 80го, надевай аналогичный лук А грейда и весь свой обвес, далее находи типа, который под фулл баффом, имеет сэт аналогичный ИК +6 и мы посмотрим как ты влупишь ему 3к урона с крита, ох вэйт, этого не будет, знаешь почему? да потому что ты от силы ударишь 1.5к и обоссышься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...