Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вы опять говорите, +12 стр, в бок/спину - 5 к с автоатаки. В условиях реального боя, когда такое может произойти?

В любой момент, например? На защите аванпоста/форта/на открытой местности. Вы странные вопросы задаёте. В чем Вы видите отличие "пвп" и "реального боя"? Что даггеры не будут добегать до РДД? Окей, если Ваш проект взлетит, то на старте так и будет. Но вы делайте поправку на онлайн, ведь старт сейчас соберёт может пару сотен живых игроков, а спустя месяц станется несколько десятков, массовых баталий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы опять говорите, +12 стр, в бок/спину - 5 к с автоатаки. В условиях реального боя, когда такое может произойти? Да и ставить +12 стр достаточно рисковая идея.

проверяли в реальном пвп. да зайти за спину/бок вообще не проблема: шадоу степ, хайд, трик+мансы.

я ж не просто говорю, а сравниваю дамаг с другими профами. например магом гладом с тем же бустом или луком при тех же условиях с +12 стр прокинутой меткой+хекс на того же биша в дк, так же в бок в спину у меня не получается ударить 12к ни скилом ни автоатакой. а авшкой под фокус дез +хекс получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. Рыбалка – такое чувство, что на х10 пришел качаться... Что за 0.01% за рыбу? никуда не годиться.... в обще не выгодная риболовля..... не сп норм, не аден за рыбу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. Рыбалка – такое чувство, что на х10 пришел качаться... Что за 0.01% за рыбу? никуда не годиться.... в обще не выгодная риболовля..... не сп норм, не аден за рыбу.....

Так дает в связи с вчерашним фиксом опыта, исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так а вот тут по подробнее пожалуйста

Прочти мой последний пост ещё раз)

И 80 лвл по 0.11% апать, я зашёл на х10?)

с Учётом ОБТ очень сильно не нрав :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти мой последний пост ещё раз)

И 80 лвл по 0.11% апать, я зашёл на х10?)

с Учётом ОБТ очень сильно не нрав :mad:

Напомню, что рыбалка происходит в автоматическом режиме. Вы ожидали за пару минут получить 100%, ничего не делая? На нашем сервере повышение уровня за счет рыбалки является самым невыгодным решением в связи с простой. Она предназначена в первую очередь для покупки предметов у Fishing Manager.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что рыбалка происходит в автоматическом режиме. Вы ожидали за пару минут получить 100%, ничего не делая? На нашем сервере повышение уровня за счет рыбалки является самым невыгодным решением в связи с простой. Она предназначена в первую очередь для покупки предметов у Fishing Manager.

Нет, но если бы вы еще раз прочли мой пост убедились бы в обратном... за час 2-3% экспы это явно самый гиблый вариант и врятли в обще кто-либо будет рыбачить... хотя бы поднять до 7-9% за час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что рыбалка происходит в автоматическом режиме. Вы ожидали за пару минут получить 100%, ничего не делая? На нашем сервере повышение уровня за счет рыбалки является самым невыгодным решением в связи с простой. Она предназначена в первую очередь для покупки предметов у Fishing Manager.

к сожалению она не выгодна не только по причине опыта но и по причине вложения адены ,что-бы купить того же агатиона потребуется вложить приблезительно 14к аден,а это слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но если бы вы еще раз прочли мой пост убедились бы в обратном... за час 2-3% экспы это явно самый гиблый вариант и врятли в обще кто-либо будет рыбачить... хотя бы поднять до 7-9% за час...

Тут разговор о том, что у нас ПвП сервер и прокачаться вы можете убивая игроков и мобов. Рыбача Вы можете получить игровые ценности, которые нельзя добыть иным другим путем.

Ig4LK.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разговор о том, что у нас ПвП сервер и прокачаться вы можете убивая игроков и мобов. Рыбача Вы можете получить игровые ценности, которые нельзя добыть иным другим путем.

На обт при голд карточке и 79 лвл при убийстве моба/игрока по 0.11% при онлайне 5 человек?) прокачаться?) шутите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению она не выгодна не только по причине опыта но и по причине вложения адены ,что-бы купить того же агатиона потребуется вложить приблезительно 14к аден,а это слишком много

агатион бесполезная херня, куда больше интересны ресурсы, бафы и свитки за рыбалку

вот ради них стоит постоять афк и половить рыбку на автомате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что сервер пвп:

1. Решить вопрос с экспой

2. Добавить шансово 1-2 адены с моба

3. Убрать цену на А соски либо см. пункт 2.

4. Уменьшить вол-во хп с 3 до 1 млн у флагов. Например, с ночным онлайном ( не большим ) флаги не реально будет убить.

5. Решить вопрос с работой скиллов у суммонеров, кубы что бьют по 7.7 критом по всей карте.

6. Работа банок на олимпе.

7. Вспомнить слова про пвп сервер, а не х10....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...