Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хэй, ребят, за эти несколько дней на форум поступило немало предложений и пожеланий, жалоб и откровенного нытья, вы там инфу как-то фильтруете и обводите карандашиком? Мейби какие-то опросы с голосованием устроите? Посмотрим чего хочет местное комьюнити :D

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, самым адекватным решением было бы понизить силу физического крита. Потому что происходит дичь, я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, самым адекватным решением было бы понизить силу физического крита. Потому что происходит дичь, я так понял.
почему в твоей голове зародилась идея понизить физ дамаг иза того что ножи пуляют ? тоесть ты изо ножей делаешь не годные другие физ классы , ну так давай вообще физиков уберем и сделаем одних магов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте убирайте дамаг с физ урона тогда шанс прохождения фира делайте нулевым , ты сто пудова на некре играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаприходят удоды с какова нибудь интерлюда или хф где 1 кнопку надо жать и ноют сидят , а что такое почему я с 1 кнопкай не рулю , чтож такое то , а потому что тут не нюки решает , а контроль тупая ты голова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в твоей голове зародилась идея понизить физ дамаг иза того что ножи пуляют ? тоесть ты изо ножей делаешь не годные другие физ классы , ну так давай вообще физиков уберем и сделаем одних магов

Ты представь открытие полноценное, например, спустя две недели. Всех рб забирают топ паки. По итогу на 2 неделе бегают ребята в А гр +6 с парой частей эпика и типы с почти фулл бустом, которые наваливать будут уже не по 12-20, а гораздо больше.

Тут будет колоссальный дисбаланс классов, маги будут мусором в сравнении с физами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаприходят удоды с какова нибудь интерлюда или хф где 1 кнопку надо жать и ноют сидят , а что такое почему я с 1 кнопкай не рулю , чтож такое то , а потому что тут не нюки решает , а контроль тупая ты голова

Мальчик, ты говоришь про 1 кнопку, когда ЗДЕСЬ с 1 кнопки вносятся по 20 тысяч урона. Ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представь открытие полноценное, например, спустя две недели. Всех рб забирают топ паки. По итогу на 2 неделе бегают ребята в А гр +6 с парой частей эпика и типы с почти фулл бустом, которые наваливать будут уже не по 12-20, а гораздо больше.

Тут будет колоссальный дисбаланс классов, маги будут мусором в сравнении с физами.

епт ты хоть физ дамаг хоть маг дамаг пореж всеровно топ паки будут бегать и нагибать , просто ты им уже точно ничего не сделаешь, да где мусор фир 100% проходит , контроль весь у магов тоже , какова хрена ты ноешь я не понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты говоришь про 1 кнопку, когда ЗДЕСЬ с 1 кнопки вносятся по 20 тысяч урона. Ты о чем?
хорошо девочка , начни играть на некре , и что ты сделаешь со своим 20к урона когда нон стоп в фире бегаешь ? а ? вот и затухни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт ты хоть физ дамаг хоть маг дамаг пореж всеровно топ паки будут бегать и нагибать , просто ты им уже точно ничего не сделаешь, да где мусор фир 100% проходит , контроль весь у магов тоже , какова хрена ты ноешь я не понимаю ?

хорошо девочка , начни играть на некре , и что ты сделаешь со своим 20к урона когда нон стоп в фире бегаешь ? а ? вот и затухни

Нет, если несколько человек, знакомых с балансом классика и того же ИО, скажут мне, что здесь все в этом плане хорошо и бояться нечего - то ладно. Я не говорю, что я разбираюсь, так как на классике я очень плох и почти незнаком с ним, но количество урона пугающее. И это при условии, что все сейчас равны по экипировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой еще урон? тут ы грейд стволы 10ые в руках с фул эпиком, иди открой осады на гк где у пацанов есть фул эпик но нет 10 ы стволов там по и по 20 и по 30к есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу овер урона, не переживайте, такого на старте не будет. Вы тестируете урон в полной и заточенной экипировке и условиях того что один бьет другого а не в условиях пвп. Мы изначально также испугались таких цифр еще до збт, несколько дней думали и искали источники, видео и остальные доказательства что у нас все нормально работает, затем думали о понижении урона. Но, как только мы одумались и адекватно начали тестировать все профессии не по урону а в условиях реального боя на разных классах то оказалось что персонаж с большим уроном в большинстве случаем проигрывает пвп.

 

Например, ФР бьет 15к по хексом и меткой но у него нет шанса крита и его убьет практически любой маг, чего уж не говорить о других классах. Здесь баланс в том что ты никогда не знаешь как поведет себя рандом. По этому я прошу всех успокоится и провести еще раз адекватное тестирование в условиях реального боя а не бить мага в дк робе +0 в спину дагером у которого есть все что можно купить и заточить.

Надеемся на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...