Перейти к публикации
ScR1IIT

Балансировка и что ещё заметил

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]299[/ATTACH]

 

 

6600 от коня,норма?

 

так же у них забагованый кубик который летит через пол карты на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]299[/ATTACH]

 

 

6600 от коня,норма?

 

так же у них забагованый кубик который летит через пол карты на тебя

Мало даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайм код на 6.6к

Открой ролик, сять и смотри. Ты как, неудовлетворенная секретарша, может тебе плитку шоколада дать ? Улыбаться начнёшь. Надо признавать ошибки. И ещё раз повторюсь на офе нету у ребят 2 барсов и фул бафа индивидуального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой ролик, сять и смотри. Ты как, неудовлетворенная секретарша, может тебе плитку шоколада дать ? Улыбаться начнёшь. Надо признавать ошибки. И ещё раз повторюсь на офе нету у ребят 2 барсов и фул бафа индивидуального.

Конь с фулл баффом имеет 4.1к м.атаки, эт раз, во вторых дмг 6.6к это крит в Б бижу.

так что, куда больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь с фулл баффом имеет 4.1к м.атаки, эт раз, во вторых дмг 6.6к это крит в Б бижу.

так что, куда больше?

Куда ? Да изи, какой нибудь не Некр жирный выйдет против коня. А допустим сорк или СС, у которого татуировки в — м.дэф и бижа б грейда. Там все и 12к влетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ? Да изи, какой нибудь не Некр жирный выйдет против коня. А допустим сорк или СС, у которого татуировки в — м.дэф и бижа б грейда. Там все и 12к влетят.

мммм, я тебе говорю что 6к это крит коня в Б бижу, понимаешь?

А еще учитывая что у скрипта был трансфер пэйн получается уже 12к урона, это не нормальный урон у коня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, я тебе говорю что 6к это крит коня в Б бижу, понимаешь?

А еще учитывая что у скрипта был трансфер пэйн получается уже 12к урона, это не нормальный урон у коня

хватит спорить с Етим упоротым пидарасом , ребята едят гамно что готовы играть на гве сервере ( где пвп длится 1-3 секунды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы

У них не фул баф, на видео

 

 

2.8 да,а где ты больше 6к или хотя-бы 6 увидел???

что-тоя ни разу на видео не увидел кубик коня летящий через всю карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы

У них не фул баф, на видео

 

 

ткни хоть где там есть урон хотя бы в 5к, максимум что увидел - 2,3к

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня админы

У них не фул баф, на видео

 

 

 

Кони конечно лютые:rolleyes:

Но, в основном средний ДМГ 2200-2400

Конечно по каким-то бомжам влетало и от 4500 до 6000

Еще и водоворотом крит под 2500:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по бомжам, и больше может быть. А по поводу видео, там все уже нормально одетые, и им влетает по 3500. Да что говорить, помните где то ролик был, я найти не смог, когда несколько пачек, 1 конь вырубил) просто с 1 нюка) На инсахаде было(на осаде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...