Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ScR1IIT

Балансировка и что ещё заметил

Рекомендованные сообщения

так же несовсем понятна система кланов(присуствие клан скилов,Если они есть то как их получить и где взять клан репутацию?)смысл тогда ап лвла клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же несовсем понятна система кланов(присуствие клан скилов,Если они есть то как их получить и где взять клан репутацию?)смысл тогда ап лвла клана

Система кланов есть.

КРП получают за убийство РБ/Аванпостов/людей/ удержание замков и фортов.

Для изучения скиллов нужна адена и крп.

Для повышения уровня клана нужны специальные предметы которые выпадают с рб и адена.

Более подробно можно увидеть у кланового менеджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы в локациях 76+,не совсем понимаю как должны фармиться такие мобы?когда в предыдущей локе у мобов 5к хп,а тут 50к+ при том что маг наносит +-1000 по мобу на таком раннем этапе развития[ATTACH=full]285[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]286[/ATTACH]

 

 

история о том как потратить пол часа на сервере в пустую и отдать весь дроп одному человеку,нужно что-то с этим менять.

Как пример сделать фиксированый дроп адены каждому человеку попблизости нанёсшему хоть 1 удар по аванпосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестировали осаду форта сейчас убивали капитана около 15-20 минут,по итогу пока пробрались ко второму кристали капитан возродился вместе с первым кристалом,можно ли упрознить респ капитана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан респится? Ясно :D

ну я предагал востанавливать кристалы и респать капитана, в том случае если форт не атаковался в течении 10 минут. но походу сделали не совсем то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я предагал востанавливать кристалы и респать капитана, в том случае если форт не атаковался в течении 10 минут. но походу сделали не совсем то что нужно.

видимо как-то не так прописали что не атакуют форт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]289[/ATTACH]

 

 

 

не совсем понимаю прикола с кдлом,полностью слитый некр кдлом наносит 621 урон(как на скрине),а урон костью 570,эмммм...серьёзено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]290[/ATTACH]

 

так же хотел бы предложить реализовать тут эту арену,на классике очень полезная и интересная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что произошел глюк\бан не знаю,лилит шла по дороге,1 раз её ударил она пропала и теперь не могу найти её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что произошел глюк\бан не знаю,лилит шла по дороге,1 раз её ударил она пропала и теперь не могу найти её

я видел, она просто пошла дальше по дорожке

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел, она просто пошла дальше по дорожке

я её потом нашёл,у меня она пропала ,нашел её через пару минут уже дальше по дороге,баг не повторился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...