Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ScR1IIT

Балансировка и что ещё заметил

Рекомендованные сообщения

Кого мы урезали кем теперь невозможно или стало сложнее играть?

дестров и тиров, путем сильного нерфа руны Одала. Даже на фуле там далеко до шанса крита 500(420 вроде), что это, если не порезка профы? А на олике на лимитах будет что-то вроде 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, взяли и кастрировали на ровном месте всех дестров и тиров. Эту руну порезали, теперь дает 78 на 13 уровне. И сделали это по велению левой пятки.

а ничего что со старой руной дагер убивал с автоатаки одного и того же рб в 2 раза быстрее, чем твой дестр под лимитами? просто за счет того что у него скр атаки намного выше. а с капом крита у тебя каждый 2-3 удар крит.

ты реально клоун. теоретик форумный.

рефлект тоже порезали. Теперь суммарно будет 20%. Крч тяжело будет играть милишниками с такими фиксами.

лол) ты реально считаешь что нерф рефлекта = нерф милишников?

Мб тебе выложить скрины с збт (когда рефлект разгонялся до 45%), где я АВшкой даю бэк по бишу и в обраатку получаю 4.5 к урона? и остаюсь на 300 ХП, что фактически = смерть.

Или там где глад в толпе нажимает АОЕ и получает ваншот от обратки?

7 руна одала должна давать 225 к шансу крита здесь же она не даёт ровным счётом ни чего

вот пруф https://l2central.info/classic/Руны

руны изначально не сбалансированы между собой. если 7 одал дает 225 к шансу крита и позволяет любой профе с любой пушкой сделать кап крита, то остальные руны 7 лвл дают сравнительно смешные прибавки - скр атаки/каста, прибавки к хп п/м атаки и т.д. Ты подумал о других профах? а магах бишах гладах? Сравни это хотябы со старыми СА, которые в этом плане были намного лучше сбалансированные.

Раньше для милишников из-за имбовости Одала другие руны были просто не актуальны, теперь же будут абсолютно разнообразные билды с рунами на скр атаки, прибавками к ХП или П атаки и т.д.

самый прикол что у тех же луков на фуле без всяких одалов шанс крита уже за 400+ прямо какая то дискриминация милишников

У луков и дагеров изначально высокий базовый крит рейт и естественно то что на фул бафе у дагера/лука крит рейт выше чем у деестра тира или танка. Это нормально. У каждого класса есть свои слабости и преимущества.

Или ты хочешь что б все классы бегали с одинаковой скоростью (привет банкам сверх скорости) и капом крита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "порезка профы". Мы уменьшили значение которое дает Руна Одала до разумного.

разумное значение это то, которое указали разработчики. А уменьшать это значение в 5 раз, это не разумно. Оставили бы уже на первый вайп как есть, а там бы уже смотрели, на сколько сильный дисбаланс вносит эта прибвка, и на основе этих знаний уже нерфили. Может быть надо сделать 200, или 120. А вы как пальцем в небо.

Логика проста - порезан важный итем, ослабла профа - порезана профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумное значение это то, которое указали разработчики. А уменьшать это значение в 5 раз, это не разумно. Оставили бы уже на первый вайп как есть, а там бы уже смотрели, на сколько сильный дисбаланс вносит эта прибвка, и на основе этих знаний уже нерфили. Может быть надо сделать 200, или 120. А вы как пальцем в небо.

Логика проста - порезан важный итем, ослабла профа - порезана профа.

резали исходя из того что дают остальные руны. а остальные руны как раз таки дают бонусы минимум раз в 5 меньше по сравнению с одалом. это можно понять сравнив цены (l2.on) на оффе, где руна одала стоит в 10 раз дороже любой другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с руной, что без - нож подбегает к любому, разворачивает любого и нагибает соотвественно. Крит лука чаще всего кончается фрагом, так что тут все логично - реже крит = реже ваншот фраги, остальные оперируют жиром и дизейблами, крит им не мана небесная...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руну Одала пересмотрим но повышать до офф значения и даже приближаться к нему - не будем.

Мы понизили ее из за явного дизбаланса в прибавке среди остальных рун.

Давать кап шанса критической атаки всем кто имеет даже не последний уровень руны - будет не честно по отношению к другим классам, учитывая что у нас есть фулл баф + возможность фулл буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руну Одала пересмотрим но повышать до офф значения и даже приближаться к нему - не будем.

Мы понизили ее из за явного дизбаланса в прибавке среди остальных рун.

Давать кап шанса критической атаки всем кто имеет даже не последний уровень руны - будет не честно по отношению к другим классам, учитывая что у нас есть фулл баф + возможность фулл буста.

я согласен что надо довести до ума,есть много подводных камней, сейчас просто очень дико получилось как мне кажется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руну Одала пересмотрим но повышать до офф значения и даже приближаться к нему - не будем.

Мы понизили ее из за явного дизбаланса в прибавке среди остальных рун.

Давать кап шанса критической атаки всем кто имеет даже не последний уровень руны - будет не честно по отношению к другим классам, учитывая что у нас есть фулл баф + возможность фулл буста.

Это хорошо, надеюсь значение максимальной руны будет хотя бы в промежутке между 200 и 250. Бедные тиры и гномы не дотянут до капа, а вот носители мечей уже будут спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, надеюсь значение максимальной руны будет хотя бы в промежутке между 200 и 250. Бедные тиры и гномы не дотянут до капа, а вот носители мечей уже будут спать спокойно.

сне думаю что это сделает гномов более актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сне думаю что это сделает гномов более актуальными.

Ты хоть раз дрался с крафтером на олимпе в классике? Нормально одетый гном надерет зад любому магу включая овера и некра и их дизейблами (опять таки при прямых руках и нормальном юзе таликов), и в 60% случаев криты их и выручают. Шанс крита - это единственное на что могут надеятся профы не обладающими ни дальними атаками ни толковыми дизейблами. Тем более если за основу взята классика, с Ы грейдом то это Антарас хроники на которой присутствует такая хрень как Супер-руны. Такая вот рунка затыкивает за пояс даже Одала если брать в учет шанс крита. Про силу крита я вообще молчу. Их тоже нерфить будете? Тогда не указывайте в описании сервера что это л2классик.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если за основу взята классика, с Ы грейдом то это Антарас хроники на которой присутствует такая хрень как Супер-руны.

сам понял что написал? нет тут никакого ы грейда.

и брать в учет шанс крита. Про силу крита я вообще молчу. Их тоже нерфить будете? Тогда не указывайте в описании сервера что это л2классик.

я ничего не указываю в описании и не нерфлю. это не мой сервер.

руна одала может и апнет гномов но она так же апнет и дагеров и луков и танков которые в апе не нуждаются и гномам проще с этими классами не станет. соответственно актуальней они не станут за то на серве будут одни луки ножи танки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится бил на Паладина : Блант (дробящее оружее) + Шанс крита + Икона. С учетом по резки Руны на шанс крита билд не актуален.

Прошу указать указать как здесь настроены все руны.

 

Посмотрел описание: Иконы

Божественная воля значительно увеличивает боевые качества персонажа. На 1 мин. сопротивление отрицательным эффектам +40%, Физ. Защ. +40%, Маг. Защ. +40%, при использовании меча/ дробящего оружия Физ. Точность +6, Скорость +10, при использовании меча/ дробящего оружия Скор. Атк. +20%, при использовании меча шанс Физ. Крит. Атк. +40, при использовании дробящего оружия сила Физ. Крит. Атк. +20%, сопротивление отмене положительных эффектов +40%. Эффективность получаемого лечения -60%. Доступно только при HP<40%.

Да ну нахер умение порезано в ж..пу.

Посмотрел описание Рун, очень слабые эффекты Пример нету эффекта +25% к НР (только +12%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...