Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, вообщем при убийстве рб, все игроки флагаются! и получается так, что если ты флагнутый, и тебя бьет твой же соратник по фракции, то он не флагается!(и в ответ ему не отомстить) притом что, если убить так своего же, ты за него получишь деньги) изи байт, на бабки) исправьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 25 то что было на 1 открытии.

сколько раз писал что нужно сделать норм систему флагнутых. Подробности уже описывал в этой теме https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/Переработать-систему-флагнутых-игроков.637/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать так что б:

1. "Флаг" на персонаже должен висеть стандартное время для л2.

2. Если хилишь моба - ты флагаешся. Это нужно для фана за спот между "своими". Например, приходишь на спот, а там твой товарищ по фракции фармит мобцов. Ты хилишь его моба, и моб его убиват, либо же он убивает моба и у вас начинается пвп. На том же ио часто так пвпешились за спот. А если флага не будет, то это тупо. он хилит мобов а ты ему ниче сделать не можешь. К стате нужно сделать локу с улучшенным дропом, но но жирными и сильными мобцами(что б вырубали тебя с 2 тычек).

3. Флагнутых могут бить/хилить/ресать все, в не зависимости от фракции, при этом, игрок который бьет/хилит/ресает флагнутого - сам становиться флагнутым. Это нормально.

НО

- Запретить флагнутым бить НЕ флагнутых игроков своей фракции, в т.ч. и через контрл (игроков чужой - можно)

- Запретить флагнутым ресать/хилить НЕ флагнутых игроков вражеской фракции (игроков своей - можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка тут) что тебя бьют) и не флагаются) нашего танка бил да) и не флагался) на стриме видно могу скинуть) а так) это изи буст) чисто для друзей могу сливаться) пацаны я флагнулся идите берите адену) это надо убрать, за своих не должна идти адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка тут) что тебя бьют) и не флагаются) нашего танка бил да) и не флагался) на стриме видно могу скинуть) а так) это изи буст) чисто для друзей могу сливаться) пацаны я флагнулся идите берите адену) это надо убрать, за своих не должна идти адена

более того под бишом можно привести рб прям к тп - аванпосту своему. об него постоянно флагатся и убивать своих которые залетают на аванпост. а тебя никто даже убить не сможет. :):D:D Проверял в Антарас Лаир Биш при этом легко перехваливает дамаг рб. а пак через 3 бишей будет на аое так заводить рб на сво аванпост и творить грязь. короче бред. система флагов работает не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...