Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Голосую закрыть тему, за нытьё и без аргументный отзыв об работе админов, и будущей жизни сервера. Т.к считаю в данном проекте на стадии обт, нам дают возможность, сказать, и привести явные проблемы. А не домыслы и пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую закрыть тему, за нытьё и без аргументный отзыв об работе админов, и будущей жизни сервера. Т.к считаю в данном проекте на стадии обт, нам дают возможность, сказать, и привести явные проблемы. А не домыслы и пожелания!

Чув я тут еще со старта интерлюла, я отписал во время збт по поводу 40+ недаработок и темы с дпсом и шансом дебафов поднималась в первую очередь, в итоге в плане баланса осталось все так же(дпс). Что плохого в том что я хочу ответа от администрации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чув я тут еще со старта интерлюла, я отписал во время збт по поводу 40+ недаработок и темы с дпсом и шансом дебафов поднималась в первую очередь, в итоге в плане баланса осталось все так же(дпс). Что плохого в том что я хочу ответа от администрации ?

мне почему-то кажется что все будет как и на ИО,за последние сутки администрация по сути отвечала только в темах о спорах кто долбаеб и несущественных вещах,обидно просто,столько нашли,ответа так и не получил ни по 1 из моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется что все будет как и на ИО,за последние сутки администрация по сути отвечала только в темах о спорах кто долбаеб и несущественных вещах,обидно просто,столько нашли,ответа так и не получил ни по 1 из моментов

80% недаработок с обт были известны еще с збт так что там где не отвечают скорей всего в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно на что надеяться. Админы собираюсться отбалансить хроники 2.0 saviors ? Которые дисбалансны изначально и уже давно были обновленны несколько раз (бафы петов на крит, откат, апы нерфы классов, лсы и тд.) и будут обновляться дальше.

 

Ну окей допутим вы отбалансете дпс всех классов (на это понадобиться не один вайп)

 

Дальше возьметесь за нерф дебафов?

Или настраивать классы? (например апнуть сырка которого апнули на классической версии)

 

Вообщем как это все не определенно, кажеться что получиться тот же + - интерлюд.

 

Хочеться узнать куда смотрят админы, будут ли они подстраиваться под обновы оригинала или под интерлюд боев которые вечно требуют свои хроники или это будет попытка сделать свою игру.

 

Чесно говоря не хочеться играть на таком нетабильном сервере, который просто обречен на бесконечные "качели" в плане балансировки.

ты вообще куда попал то понимаешь? не пиши больше такую куету смешно читать , твои знания классики равны 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще куда попал то понимаешь? не пиши больше такую куету смешно читать , твои знания классики равны 0

Я смотрю пачт ноуты и с корееи которые еще не дошли до ру классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить баланс по имбам переточеным, 95% сервера не получится собрать все по фулу. ибо сервера сейчас столько не живут в принципе. а на стадии раскачке баланс очень хороший. А там уже по обстоятельствам будем решать проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить баланс по имбам переточеным, 95% сервера не получится собрать все по фулу. ибо сервера сейчас столько не живут в принципе. а на стадии раскачке баланс очень хороший. А там уже по обстоятельствам будем решать проблемы

При чём тут фул или не фул? Баланс есть даже в начальном шмоте , когда я фр ( 72 лвл ) и меня конь (3 профный) убивает с удара - это плохо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут фул или не фул? Баланс есть даже в начальном шмоте , когда я фр ( 72 лвл ) и меня конь (3 профный) убивает с удара - это плохо(

это блять норма, фр самый дрыщовый из всех лучников, поскольку имеет самый низкий CON

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это блять норма, фр самый дрыщовый из всех лучников, поскольку имеет самый низкий CON

Ясно , ты даун !

Если ты считаешь пвп когда с 1го удара кто-то кого-то убивает - то ты фимозник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...