Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]327[/ATTACH]

 

 

 

во первых,мы первые убили такого босса,грац нас,а не криворукого херсуса)

 

во вторых квест итем на 2-й плащ не упал как написано в описании квеста на плащ...никому...так же не убран дроп S заточек и S оружия,дроп для такого сильного босса слишком мал...мягко говоря слишком,хоть хп у него не так и много но урона от его гвардов хватает на весь пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]328[/ATTACH]

 

 

 

так же убрать S шмот у вас не получилось,вчера он его купил,сегодня он у него остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]327[/ATTACH]

 

 

 

во первых,мы первые убили такого босса,грац нас,а не криворукого херсуса)

 

во вторых квест итем на 2-й плащ не упал как написано в описании квеста на плащ...никому...так же не убран дроп S заточек и S оружия,дроп для такого сильного босса слишком мал...мягко говоря слишком,хоть хп у него не так и много но урона от его гвардов хватает на весь пак.

твоему паку даже хватит урона от горячей мочи на лице, дроп достойный пачки, ТАК РЕШИЛА ИГРА :D

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоему паку даже хватит урона от горячей мочи на лице, дроп достойный пачки, ТАК РЕШИЛА ИГРА :D

Ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоему паку даже хватит урона от горячей мочи на лице, дроп достойный пачки, ТАК РЕШИЛА ИГРА :D

Не перди, собачонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоему паку даже хватит урона от горячей мочи на лице, дроп достойный пачки, ТАК РЕШИЛА ИГРА :D

все на что способные,только вякать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перди, собачонок

все на что способные,только вякать

хаха, только клетку открыл а они сразу рычать, обратно в буду, шавки

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирония в том, что ты и будешь так по жизни идти с этими скобочками

Ирония в том, что ты просто пассивный гей и клеишься ко мне, прося меня вставить тебе одну мою штучку в одно твое местечко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди нахуй отсюда, черт

Я вижу ты очень неплохо обращаешься с редактированием текста. Жаль, что по жизни ты опущенный лох.

Разговор закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты очень неплохо обращаешься с редактированием текста. Жаль, что по жизни ты опущенный лох.

Разговор закрыт

хахаха, сливаешься как школьница перед выпускным, впрочем как и в игре со своей заднеприводной компахой, и кстати, закрывают разговор мужчины, омеги типа тебя только стоят в углу и смотрят

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...