Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация. Я вчера создал персонажа на обт(хавка). В начале игры получил цшку и Б лук обрадовался и пошел качатся. Сразу смутило, что не пустило в нуб локацию, ну до ладно я под фул бафом. При достижении 72 задумался купить А, но увидив цены понял , что нужно убить человек так 1000 чтоб одеться ) это при онлайне 9. Скажите , чем заняться на сервере с 78 лвл. Если шансов кого-то убить нет та как все либо в ы либо маги проживают по 4- 5 к дамага. Биржа то Б. А про рб забыть можно вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем их вообще давали???? Админ фиксит локи,а люди как бегали в ы так и бегают! шансов на тест тех же рб отсутствует! смысл от обт бесли реально вкачаных персов чел 10! тоже збт получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем их вообще давали???? Админ фиксит локи,а люди как бегали в ы так и бегают! шансов на тест тех же рб отсутствует! смысл от обт бесли реально вкачаных персов чел 10! тоже збт получается)

Мда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....

что мда? ты еще скажи, что при нынешних настройках сервера есть смысл создавать нгового персонажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, зашёл вчера, создал спойлера. Со старта дали БО и Б топор, ну, думаю,окей, будет полегче. В локацию 62-70 не пускает из-за этого самого Б. Окей, 62/70, разница небольшая, полетел в 70. Как оказалось, качаться там невозможно, 1 моб сносит треть хп, убивается около минуты, за него получаешь 1 блок опыта. Думаю, окей, слетаю в город, сломаю Б, зайду в ту самую локацию 62-70. Пошёл в вх, чтобы скинуть Б гр туда, но оставить шмот стоит 30 аден за 1 позицию, которых как бы нет. Окей, решил сломать. Но суть в том, что у спойлера забагована корзина, в неё невозможно выбросить экипировку, пишет про кристаллизацию, хотя я конкретно кидал в корзину. На другом персонаже, человеке, корзина сработала корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б грейд из туториала удален просто еще не обновлена информация на сервере.

Учитывая что теперь А грейд максимальный грейд, то и цена соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) была хоть надежда с Бшкой))) а теперь все теперь даже мобов не убьешь))))) АДМИНЫ АУ как с онлайном 9 10 человек хоть Б купить????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) была хоть надежда с Бшкой))) а теперь все теперь даже мобов не убьешь))))) АДМИНЫ АУ как с онлайном 9 10 человек хоть Б купить????????????????????????????????????????

Характеристики монстров будут пересмотрены и изменены в соответствии с доступными теперь грейдами экипировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в кетре стоял бил палатку хп у нее не убавляется.( под снайпом награды не обращают на меня внимание)и вообще не должен ли у меня быть ренжд больше чем у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...