Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

причем тут местоположение и взгляды?

Притом что есть реально положение дел. А есть как ты правильно сказал вата и вышевата. Зачем ты хуйню затираешь людям. Про нормальное общение и т.д. Про европейские страны. ты сравниваешь говно со своим говном и пытаешь в своем говне найти что то чего нету у них. Суть то одна все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом что есть реально положение дел. А есть как ты правильно сказал вата и вышевата. Зачем ты хуйню затираешь людям. Про нормальное общение и т.д. Про европейские страны. ты сравниваешь говно со своим говном и пытаешь в своем говне найти что то чего нету у них. Суть то одна все равно

Да да xD "рукалицо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, на Украине или в Украине как правильно – нужно вспомнить историю этого сочетания. В древнерусском языке для обозначения какого-то места очень часто использовался предлог «на». Поскольку в процессе использования язык менялся, со временем изменились и его нормы. Под влиянием западных языков для обозначения места нахождения какого-то города стали использовать предлог «в». Такой нормой руководствовались поэты и писатели, жившие и творившие в 18 веке: А. С. Пушкин, Н. В. Гоголь, А. П. Чехов и др.

Вариант «на Украине», который встречается в произведениях Т. Г. Шевченко, является украинизмом. Для украинского языка характерны сочетания «на Черниговщине», «на Харьковщине» и т. д. В русском языке предлог «на» с топонимами, обозначающими некое ограниченное пространство, не используется.

Принято говорить «в деревне», «в кухне», «в Украине», «в Беларуси», «в Сибири».

Предлог «на» употребляется с названиями, которые означают географические области без точно очерченных границ: «на Урале», «на Кавказе», «на Алтае» и т. д.

 

 

Подробнее: http://obrazovaka.ru/kak-pishetsya/na-ukraine.html#ixzz57patF5eX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не защищаю скрипта. Если ты об этом. Он довольно тупой школьник по общению по обт и на форуме. Ты вообще посути общаешься с самой тупой личинкой живущей в россии. Это еще хуже чем ватаны-танкисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у вас, на россии, это нормально. У нас, в Украине, в Европе, в США и других цивилизованных странах, если клиент сообщает о найденной им ошибки, то компания отвечает тем, что приняла на рассмотрение его заявление, а после проверки, и в случае подтверждения ошибки и ее исправления, то компания уведомляет, по телефону и/или смске, об устранении ошибки и/или же уведомляют о том, что так и должно работать. А еще, в случае, если ошибка была исправлена, через некоторое время могут еще и поинтересуются через звонок/смс, работает ли сейчас корректно то, о чем клиент сообщал. Так что лесом, скот, тебе не ведомо, что такое нормальное отношение к делу без нытья, терпение и т.д..

я не из России и не из Украины,так что твои притензии глупы...это раз.

ты ничего не заплатил за данную услугу,что-бы что-то требовать...это два.

ты слишком много требуешь при этом не дав ничего взамен...это три.

 

И я не защищаю скрипта. Если ты об этом. Он довольно тупой школьник по общению по обт и на форуме. Ты вообще посути общаешься с самой тупой личинкой живущей в россии. Это еще хуже чем ватаны-танкисты

ещё 1 тело которое только критикует остальных -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я живу и родился в Крыму я изучал Историю Украины и литературу!

Это называется популизм. Когда реально челики и девки до 23 едут в польшу. Их поляки там ебут и платят как неграм из сомали. В стране очко полное. А президент мудак и ряд других челиков тут бизнес ведут. В донецке на контробанде отмывают бабло в ужгороде гирокоптеры с сигаретками летают через границу. В одессе распил контейнеров со штатов по морю. В Харькове откинувшиеся кидают по инету на бабло а бабки за 100 грн это сейчас 280 рублей надбавку в пенссии готовы тебе и голос продать и душу. А так вообще да Е-европа У-украина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из России и не из Украины,так что твои притензии глупы...это раз.

ты ничего не заплатил за данную услугу,что-бы что-то требовать...это два.

ты слишком много требуешь при этом не дав ничего взамен...это три.

Серьезно? Лол. Esvpеr пиздец как прав по поводу тебя. Я еще типо был лучшего мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется популизм. Когда реально челики и девки до 23 едут в польшу. Их поляки там ебут и платят как неграм из сомали. В стране очко полное. А президент мудак и ряд других челиков тут бизнес ведут. В донецке на контробанде отмывают бабло в ужгороде гирокоптеры с сигаретками летают через границу. В одессе распил контейнеров со штатов по морю. В Харькове откинувшиеся кидают по инету на бабло а бабки за 100 грн это сейчас 280 рублей надбавку в пенссии готовы тебе и голос продать и душу. А так вообще да Е-европа У-украина

Увы, но стремимся к лучшему. Главное то, что от ямы наконец-то отдаляемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не из России и не из Украины,так что твои притензии глупы...это раз.

ты ничего не заплатил за данную услугу,что-бы что-то требовать...это два.

ты слишком много требуешь при этом не дав ничего взамен...это три.

 

 

ещё 1 тело которое только критикует остальных -_-

 

Ну ты реально как собачка. Ты зашел первым на сервер делом взял некра и в крысу стрелял некром в семетрии и писал что то из стиля о бляя че там на старте будет. на обт 2 когда увидел как кони тебе кабинет ломают поныл на форуме. И о чудо. Что я вижу саб на коня ?) А не там даже пак суммов)

Тестер который ноет за олимп что бы стать героем а не тестить что либо.

Зачем обманывать. Ты же просто играешь на обт тут. У тебя тикиты из разряда "ой бля конь вьебал 8к под трансфером !!! это нормально?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но стремимся к лучшему. Главное то, что от ямы наконец-то отдаляемся

Вины здесь нету ничьей. Это остатки совкового дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты реально как собачка. Ты зашел первым на сервер делом взял некра и в крысу стрелял некром в семетрии и писал что то из стиля о бляя че там на старте будет. на обт 2 когда увидел как кони тебе кабинет ломают поныл на форуме. И о чудо. Что я вижу саб на коня ?) А не там даже пак суммов)

Тестер который ноет за олимп что бы стать героем а не тестить что либо.

Зачем обманывать. Ты же просто играешь на обт тут. У тебя тикиты из разряда "ой бля конь вьебал 8к под трансфером !!! это нормально?"

я когда зашёл на первую стадию обт был в шоке от того что отдача есть и она такая большая,так как ранее не играл на классике,начал за некра не потому что он имба класс,а потому что это мой любисый класс,которым я кстати играл и на ИО,так что твой залив бредовей даже чем у "человека" выше...

а по поводу тестов,1 раз спросил на форуме что с хиро и всё,указав что данный баг присуствует,не более...если ты думаешь что я ничего не тестил то поищи мои посты и ты увидешь,или нет,просто потому что ты видишь только то что тебе удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вины здесь нету ничьей. Это остатки совкового дерьма.

Вот поэтому народ и пытается искоренить эти остатки дерьма, в виде красного фашизма и все, что с ним связано. Но да, твари есть везде и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда зашёл на первую стадию обт был в шоке от того что отдача есть и она такая большая,так как ранее не играл на классике,начал за некра не потому что он имба класс,а потому что это мой любисый класс,которым я кстати играл и на ИО,так что твой залив бредовей даже чем у "человека" выше...

а по поводу тестов,1 раз спросил на форуме что с хиро и всё,указав что данный баг присуствует,не более...если ты думаешь что я ничего не тестил то поищи мои посты и ты увидешь,или нет,просто потому что ты видишь только то что тебе удобно.

 

А ну да челики тестили свсов и шк с дестрами и тирами на сабе. Прибегает скрипт с сейрезным ебалом под кдлом и стреляет. И потом пишет в чат УХАХАХА А ПО 1 МУ МОЖЕТЕ ?

Все так смотрят на него как на дауна -_-

А он некром наяривает там довольный. Пвп набивает ) Тестит сервер наверное на стресс нагрузку ?) А не может смотрит пакеты мультиселов скрытых что бы дюпа на старте не было ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...