Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет, не нужно все всем хиро.... пусть как есть, раз в 7 дней.

Я не имел в виду всем) Ну на каждый класс 1 хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях будет объявлено когда 3я стадия

На 3 стадии будет сделан вайп, в обт магазине будет доступен лвл ап и бесплатная экипировка Б грейда.

будем опять фармить с нуля,только все начинают с В грейда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях будет объявлено когда 3я стадия

На 3 стадии будет сделан вайп, в обт магазине будет доступен лвл ап и бесплатная экипировка Б грейда.

добавьте фракционные порталы. нужно перепроверить места где их нельзя ставить. и ап клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте фракционные порталы. нужно перепроверить места где их нельзя ставить. и ап клана.

Не не не, этого не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, про 3 стадию еще в 18го февраля говорили, сколько там ждать еще? серв тупо стоит с 0 онлайном

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, про 3 стадию еще в 18го февраля говорили, сколько там ждать еще? серв тупо стоит с 0 онлайном

Только админам извесно. Они моего лорда полторьі недели не могут исправить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего бесит отмороженность админов и не знание классики - это такой зашквар

ты сам знал куда пришел,что сейчас ОБТ,а не открытие,сервер работает для тестов,а не для твоего фана и бесконечного нытья...

вот и проводятся тесты и соотвественно фиксы,есть дела поважнее твоего лорда и т.п.

а фиксы проводятся и это уже очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего бесит отмороженность админов и не знание классики - это такой зашквар

Что именно Вас бесит в нашей работе? Мы можем обсудить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно Вас бесит в нашей работе? Мы можем обсудить это.

Так я же написал =))) К примеру, админ залез в тему с ошибкой и проморозился. ну или еще 1 пример, как админу кидали пруфы с офф сервера, с ДБ, с патч нотов и т.д., в итоге проверим и молчат. Очень сильно наколяет отмороженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...