Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ, ты если сделал у 3-ти профных суммонеров призыв дольше, то оставь нормальный каст хотя бы на оли, или некрам, ДА и тд тоже делать дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коняшек и прочих сумонов нужно нерфить!! на фулл баффе они творят ппц что... да кули говорит, спокойно можно забирать рб в соло!

 

у коня 8 сек стан... криты на фулл бафе я матал... за 2 стана ты просто погибаешь... откат на призыв ~10 сек, ты выводишь коня из драки слипом, фиром, параличем он призывает нового и дальше разносит тебе лицо... с кубиками травли тоже непонятная хрень какая то... демажат нереально за 18 сек минус 3к хп с бешеной ренжи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммоны всегда на оли были сильные, вы просто тут ДА и дестров прямых не встречали, вот ору бы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестры,ДА,тир,саммоны,вот имбо профы на классике,просто все кто играю за эти профы не умеют за них играть,так что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммоны всегда на оли были сильные, вы просто тут ДА и дестров прямых не встречали, вот ору бы было

и что в этом хорошего? интересно так играть. когда есть 2-3 профы с винрейтом под 90% а остальные говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммоны всегда на оли были сильные, вы просто тут ДА и дестров прямых не встречали, вот ору бы было

так создай, покажи мастер класс и нав'яжи конкуренцию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в этом хорошего? интересно так играть. когда есть 2-3 профы с винрейтом под 90% а остальные говно

епт, как мне например конем драться против ДА, некров? Он фир в коня кидает и я его даже перепризвать не могу, потому что призыв ОВЕР большой, а фир тут 80-100%. Давайте нерфить да) ДА крушак дает, любой чар на оли без бафа) ИМБА?) ИМБА!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, как мне например конем драться против ДА, некров? Он фир в коня кидает и я его даже перепризвать не могу, потому что призыв ОВЕР большой, а фир тут 80-100%. Давайте нерфить да) ДА крушак дает, любой чар на оли без бафа) ИМБА?) ИМБА!))

где тут? ты его тестил? - сомневаюсь. сначала потести а потом говори что то. фир резали еще на збт. причем существенно. он далеко теперь не 80%. Про кансл ДА писали. надеюсь тоже понерфят. если хочешь призыв пантеры ДА увеличить. создай по тому поводу тему тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут? ты его тестил? - сомневаюсь. сначала потести а потом говори что то. фир резали еще на збт. причем существенно. он далеко теперь не 80%. Про кансл ДА писали. надеюсь тоже понерфят. если хочешь призыв пантеры ДА увеличить. создай по тому поводу тему тогда.

Ну вон с Вайтом деремся на оли) фир часто заходит) поверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что бы фир резали)) хотя это делается все проще) ментал в баф добавляется к нпц и все) Просто сделайте на оли призыв обычным, ХОТЯ БЫ только на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что бы фир резали)) хотя это делается все проще) ментал в баф добавляется к нпц и все) Просто сделайте на оли призыв обычным, ХОТЯ БЫ только на оли

Ох и придумают же.. тебе в профу нужен ещё один доп. скилл который юзался б на оли?)

Как ты себе это представляешь – насйтроки – /summonhourse – поставить галочку призив только на оли – готов. Фикс в адпейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что бы фир резали)) хотя это делается все проще) ментал в баф добавляется к нпц и все) Просто сделайте на оли призыв обычным, ХОТЯ БЫ только на оли

если проблема в ДА то проще порезать ДА, а не апать коня что б он всех выносил вперед ногами как это делает ДА сейчас.

сейчас с фиром все нормально. просто нужно порезать кансел (крушак) у ДА и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и придумают же.. тебе в профу нужен ещё один доп. скилл который юзался б на оли?)

Как ты себе это представляешь – насйтроки – /summonhourse – поставить галочку призив только на оли – готов. Фикс в адпейт)

Ты видимо не понял, ментал баф, который на эпилоге например с палки бафается. Я имел в виду добавить в баф, который можно взять на оли у нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...