Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рад тебя приветствовать, мой друг!

Хочу сообщить тебе, что в данный момент открыт набор в клан – BlackAndWhite – и лично в мое пати.

Но прежде чем оставить заявку хочу, что бы ты ознакомился с целями и задачами которые мы ставим перед собой:

а) Непосредственное влияние на политику сервера.

б) Максимальное развитие персонажа.

в) Контроль олимпиады.

г) Захват торговой площади.

д) Фарм рейд, эпик боссов.

Немного о себе:

Мой никнейм в игре – WhiteJESUS в широких кругах известен как: IamTreFero, Altea. Играю на фришардах достаточно давно и долго.

Был задействован в разных рейтах от Оффа (х1 до различных пвп 1200), играю за ДА, многократный герой на разных хрониках от ц4 до Х.Ф. ( пока, что) длительность удержания максимального геройства – 24 раза из 26. В общем олимпиаду я люблю :p, есть опыт и знания которые смогу вам передать.

Почему именно ГвЕ? И почему ведешь набор? – проект сам по себе неоднозначен и привлекателен.

Не буду таить, версия игры – классик. Первый и уникальный проект в своем роде. Потому, что развиваться сообща проще, веселее, и для действительно амбициозных намерений без хорошей, дружней команды не обойтись.

Поэтому рад увидеть в наших рядах тех кому смогу довериться, и тех кто мне станет доверять.

 

Снизу представлены мувики где я, молодой :p, еще когда-то фрапсил:rolleyes: не Бог, но как минимум на middle скилл точно претендую:)

 

Возвращение в геройство.

 

Тотал контрол на хай-файве

 

Тотал контрол на Фрее.

 

Двух недельная фришка, (8 лет назад)

Свои заявки отправляйте мне в лс.

Форма заявки:

1. Имя, никнейм

2. Возраст, занятость.

3. Наличие микрофона.

4. Оценить собственные познания в игре и владения меин профой

(от 1 до 10 )

5. Согласны ли вы фрустрировать личную потребность во благу общей потребности клана?

 

 

Готовьте мечи. До встречи в игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"8. Почему именно наш клан?"

О боже блять. Потому что иди на хуй, вот почему. Собеседование тут устраиваешь, босс ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"8. Почему именно наш клан?"

О боже блять. Потому что иди на хуй, вот почему. Собеседование тут устраиваешь, босс ебаный.

Он забыл добавить пункт - испытательный срок 1 неделя [ATTACH=full]369[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"8. Почему именно наш клан?"

О боже блять. Потому что иди на хуй, вот почему. Собеседование тут устраиваешь, босс ебаный.

аххаха))

Вот взять бы твой язык, и за такие слова начистить "доместосом" и повесить сохнуть на прищепке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забыл добавить пункт - испытательный срок 1 неделя [ATTACH=full]369[/ATTACH]

Да я не удивлюсь, если конкретные профы будут разные зарплаты получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха))

Вот взять бы твой язык, и за такие слова начистить "доместосом" и повесить сохнуть на прищепке.

Добавь еще эти пункты:

 

  • 9. Твое любимое аниме?
  • 10.Почему именно это аниме?
  • 11.В каком клане ты видишь себя через 10 лет?
  • 12. Почему именно в этом клане ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нужно при вступлении в клан что б кл выдавал кандидату С пуху , а тот в свою очередь должен ему ее продать за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нужно при вступлении в клан что б кл выдавал кандидату С пуху , а тот в свою очередь должен ему ее продать за деньги.

ахаххахах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь еще эти пункты:

 

  • 9. Твое любимое аниме?
  • 10.Почему именно это аниме?
  • 11. Кем ты себя видишь в этом клане через 5 лет?
  • 12. Почему именно в этом клане ?

[ATTACH=full]370[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...