Перейти к публикации

ОБТ 3.0  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. ОБТ 3.0

    • Да, нормально в полне
      7
    • Нет, тоже работаю, готов тестировать с пятницы вечера
      1
    • Мне все равно, в любое время дня и суток.
      2


Рекомендованные сообщения

Давайте будем жить дружно. Бан чата на сутки.

Сайту необходимы модераторы, много токсика и флейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайту необходимы модераторы, много токсика и флейма.
Однозначно нужны модераторы, не возможно читать, сплошные маты и оскорбления.... Если так дальше пойдет, то это превратится все в помойку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужны модераторы, не возможно читать, сплошные маты и оскорбления.... Если так дальше пойдет, то это превратится все в помойку.

Да ладно тебе, блять, все не так уж хуево.

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, блять, все не так уж хуево.

Я имею виду, что лично мне например, не приятно посещать такой форум, где все поливают друг, друга грязью. Что в этом хорошего? Думаю в таком виде, где сплошная грязь, маты, оскорбления форум выглядит не в лудшем свете. Да и новым игрокам сомневаюсь, что понравится такое. Не спорю есть исключения. Но все равно, нужно модерировать и наказывать нарушителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вроде-бы справляемся. Если возникнет острая необходимость - будут модераторы.

и в игру желательно такого человека... Что бч давал, особенно на старте, где пиар адены будет и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в игру желательно такого человека... Что бч давал, особенно на старте, где пиар адены будет и т.д

Что-то придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...